Гость
Статьи
Странные месячные с …

Странные месячные с сильными "побочками"

Девочки, доброго времени суток! Я к вам обращаюсь за советом, как быть дальше. 27 ноября был ппа, далее только с предохранением. 30 ноября начались месячные, в срок, шли 5 дней, как и всегда. 30 декабря пришли месячные, но они шли не как обычно (пару дней кровило, третий день пусто, четвертый пятно за весь день и на пятый просто мазало). После последних месячных жутко тошнило, была изжога, а живот вздувался, как будто дрожжей съела. Сейчас чувствую, как в течение дня живот тянет, отдает немного в спину, изгожа и тошнота ушли. Иногда ощущение, будто живот стал каменным. Тесты все отрицательные, к врачу записалась, жду приема. Что это может быть? Причем раньше месячные всегда шли, как по часам, впервые такое и еще с такими "побочками". Никаких лекарств и таблеток не принимаю. Не может ли это быть беременностью? Всем спасибо. #гинекология

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К гастроэнтерологу вам надо, у вас гастрит

#2
Гость

К гастроэнтерологу вам надо, у вас гастрит

Возможно, но у меня сильные боли внизу живота и вздутие. Читала, что при гастрите болит верняя часть живота(

Гость
#3
Юлия

Возможно, но у меня сильные боли внизу живота и вздутие. Читала, что при гастрите болит верняя часть живота(

Значит проверяйте весь ЖКТ, беременность здесь не при чем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Это может быть связано с повреждением двух или трех элементов организма
1 - ткани лимфатических протоков слепой кишки
2 - лимфоциты крови (Т-супрессоры)
3 - ретикулярные волокна печени