Гость
Статьи
Может ли ттг …

Может ли ттг понижаться при стрессе?

Здравствуйте) хотела бы узнать может ли ттг понижаться при стрессе затяжном таком? Ттг сейчас 0.155, т4 свободный 0.888, ходила к эндокринологу из того что обнаружила пока что это 100% анемия по анализам крови, а на счет щитовидки говорит что понижен ттг незначительно и такое они редко лечат, и что может он понизился из-за анемии или сильного стресса ( у меня тревожное расстройство и стресс у меня грубо говоря круглые сутки) #Ттг #Щитовидка #Стресс #Тахикардия

1 ответ
Последний — Перейти
Людмила
#1

Вы бы сходили к врачу по поводу тревожного расстройства решили. Есть препараты анксиолитики (например тофизопам-сз). Это что-то вроде легкой версии антидепрессантов, без седативного эффекта (даже за руль можно). Очень хорошо от неосложненной депрессии и тревоги помогают. Имейте в виду - назначает только врач!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!