Гость
Статьи
Мама говорила что я …

Мама говорила что я жирна

Летом я пару месяцев была у бабушки. И набрала лишний вес. Когда я приехала домой. Мама говорила что я жирна. Я и так было с загонами. Она говорила похудей. Сейчас я начала терять вес сама не знаю почему. И мне мама говорит типо почему ты не кушаешь. Что мне делать и как на это реагировать? #психология

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, что ты говорила, что я жирная, вот я худею. Но надо же что-то есть. Уж совсем не голодай.

Вика
#4
Гость

Скажи, что ты говорила, что я жирная, вот я худею. Но надо же что-то есть. Уж совсем не голодай.

Я нормально ем а она говорит что я совсем не ем

Гость
#5

А что значит "терять вес"? Вы возвращаетесь в свой вес до отдыха у бабушки или уже потеряли сверх нормы? Вы юная девочка, вам нужно рационально питаться и двигаться, а не клевать как птичка. Не принимайте слова мамы близко к сердцу-все мы неидеальны, а мудрое родительство так и вовсе вымирающее явление.

Гуля
#6

Надо мышцы качать.

Гость
#7
Гуля

Надо мышцы качать.

Чтобы мама забоялась травить свою дитятку?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Скажи маме пусть следит за своим весом и делай так как тебе комфортно)) Если у самой есть желание худеть-худей, нету-живи в удовольствие и не слушай никого))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: