Гость
Статьи
рецидивирующий цистит

рецидивирующий цистит

всем привет, мне 16 лет, и у меня такая проблема что начались симптомы цистита с февраля с продолжительностью по ноябрь... первые два месяца было очень много лейкоцитов в моче, с лета после каждого сдачи мочи их не было... и все бы ничего, но сейчас инфекций тоже нет, на узи все хорошо, но меня постоянно мучают боли после первой порции мочи с утра, или жжение может быть до первого мочеиспускания и после.... половой жизнью не жила и не живу, невроз мочевого пузыря исключили... испробовала уже все антибиотики и все что можно и нельзя... нашли кисту яичника, но я не думаю что она может влиять на симптомы цистита... в общем девочки, кто с этим сталкивался, помогите пожалуйста... я уже всех врачей прошла, они иногда не понимают что может случится... помогите 🥺🙏🏼 #помощь #цистит

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мазок сдавали?
Есть лейкоциты в гинекологическом мазке?

Гость
#2
Гость

Мазок сдавали?
Есть лейкоциты в гинекологическом мазке?

сдавала(
ни в мазке ни в моче нет лейкоцитов.. (и они идеальные анализы

Гость
#3

Это хорошо, жжение только с утра?

Гость
#4

Бак.посев мочи сдавали? Что высеялось?

Гость
#5
Гость

Это хорошо, жжение только с утра?

жжение бывает только после первой порции мочи обычно по утрам, или жжение до первого мочеиспускания (

Гость
#6
Гость

Бак.посев мочи сдавали? Что высеялось?

вот как раз на посеве вроде все отлично, и до сих пор в непонятках, что это может быть, не могу уже мучиться....

Гость
#7

Анализ мочи тоже хороший?
Предположение:
Невысеялось, но возможно что-то есть в мочевом какая-то бактерия в небольшом количестве так бывает.
Во время сна она размножается в мочевом и вызывает жжение с утра.
Пейте кисломолочку, пусть организм сам справится с этим.

В любом случае сходите ещё к врачу, пусть выясняет причину.

Гость
#8

Раньше больше про запоры писали , теперь про циститы . С чего бы это?

Гость
#9
Гость

Раньше больше про запоры писали , теперь про циститы . С чего бы это?

понятия не имею.

Гость
#10

1. Каким образом исключили невроз мочевого пузыря? На основании чего?
2. Осмотр у уролога уретры в зеркалах на предмет влагалищной дистопии или гипермобильности уретры, осмотр парауретральной железы - надо делать
3. Цистоскопию делать

Гость
#11

Клюквенный морс пейте.
Клюква - природный антибиотик.

Гость
#12
Гость

жжение бывает только после первой порции мочи обычно по утрам, или жжение до первого мочеиспускания (

Подскажу как облегчить состояние. Купите в аптеке крем боро-плюс с зеленым листочком. И мажьте прям туда, в дырочку. Он антисептик и обезболиаающий. Проходит. Еще хорошо купить инфракрасную лампу. Скетить туда и класть на живот в области пузыря. Ну так..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

^светить туда

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: