Гость
Статьи
Если через 15 дней …

Если через 15 дней после медикаментозного аборта не заканчивается кровь?

Нужно ли идти на узи. Был медикаментозный аборт ( таблетки) сказали через 15 дней приходить на узи провериться все ли вышло. Нооо месяцные у меня еще не закончились мажут, нужно ли ждать когда они закончатся потом только идти в больницу? А то как то не прилично если врач будет кавыряться в кровиСкажите пожалуйста адекватный ответ, я очень переживаю

Конфетка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попей настойку водяного перца. Хорошо останавливает длительные выделения. Стоит копейки в аптеке. Я после родов кровила более двух недель, гинеколог порекомендовала эту настройку, через три дня кровотечение прекратилось.

Гость
#2
Гость

Попей настойку водяного перца. Хорошо останавливает длительные выделения. Стоит копейки в аптеке. Я после родов кровила более двух недель, гинеколог порекомендовала эту настройку, через три дня кровотечение прекратилось.

А разве не перечная мята?

Гость
#3

Автор, не пейте никакие настойки и не занимайтесь самолечением.
Кровить так долго может, но смотря как обильно, если мажет-нормально. И нормально сходить после ма к врачу, если есть выделения. Сказали через две недели. значит идите. Вам нужно убедиться, что плодное яйцо полностью вышло и все ок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У вас кровотечение ,по видимому не все вышло или воспалительный процес .Идите срочно к врачу и никакого самолечения .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: