Гость
Статьи
Коричневые брухли

Коричневые брухли

Что делать, когда у женщин висят коричневые и сморщенные брухли? Так противно на это смотреть

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
г0сть ш0 в г0рле к0сть
#1

Лизать, ласкать, ***! Это же такой подарок! Где она? Отдай её мне, я знаю как с ними обращаться.

Гость
#2

а зачем ты на них смотришь?

Гость
#3

Ты на свои при чандалы посмотри . Там вообще ужас и кошмар .

Ниф Ниф
#4

Надо не смотреть а лизать их и сосать и изорта не выпускать 🤗 мммм

Гость
#5

Отрезать к чертовой матери, не дожидаясь перитонита!!

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#6

Вы ничего не шарите в Женской красоте! Тёмные длинные сочные брухли -- залог счастливой сексуальной жЫзни! И тёмные ореолки с большими сосцами на груди.

Ниф Ниф
#7
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Вы ничего не шарите в Женской красоте! Тёмные длинные сочные брухли -- залог счастливой сексуальной жЫзни! И тёмные ореолки с большими сосцами на груди.

Они жизни не видили бро! Я тебя понимаю!

Сеня
#8

Брухли висячие это мерзко и низко...

#9

Обратись к врачу дерматологу, нужно изучить их происхождение. Также помни, что красота требует жертв

Гость
#10

Не отчаиваться

Гость
#11

А что такое брухли?

Гость
#12

убейся ***

Гость
#13
г0сть ш0 в г0рле к0сть

Вы ничего не шарите в Женской красоте! Тёмные длинные сочные брухли -- залог счастливой сексуальной жЫзни! И тёмные ореолки с большими сосцами на груди.

Слава России

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Их здорово стискивать губами и оттягивать с причмокиванием

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: