Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или гормональный сбой?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, это беременность или просто гормональный сбой.

29 октября с мч был петтинг(не входил,голыми гениаляими не прикасались.Терся голым членом об трусы минуту где-то в области входа,в меня не кончал. ) 3 день после месячных

В прошлом месяце я вышла на улицу в шортах,потом бегала в туалет часто и было ощущение наполненного мочевого. Тянуло безумно сильно поясницу и низ живота.Месячные пошли с задержкой на 36 день цикла.

Также в прошлом месяце из-за стресса на фоне задержки похудела очень сильно кг на 5 где-то за неделю.Не ела,постоянно плакала .потом они пришли и снова набрала.

Цикл 30-35 дней

Овуляция была примерно 5-8 ноября, по ощущениям и болям.5 ноября пошли светло-коричневые выделения, немного,крови не было.Никоода такого не было.Думала о том,что вдруг это имплатационное кровотечение.

Сейчас месячных нет.Уже 37 день цикла.Делала тест 23 ноября показал 1 полоску(не знаю рано или нет,18 день после О. И 25 после "па")

Сейчас тянет низ живота, поясница, увеличилась грудь, но месячных нет.

К врачу пока не могу пойти.Тест сделаю ещё чуть позже.Скажите пожалуйста, и если можно аргументироовать, от чего может быть задержка.
1.беременность
2.воспаление
3.на фоне похудения. #женскоездоровье

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надоело одну и ту же тему каждый строчить? Неужели непонятно, что никто нв форуме точного ответа не даст?
Беременность ИСКЛЮЧЕНА, вы НЕ беременны
А вот кисты, воспаления и горм сбой вполне вероятно. Точно скажет только врач. Не бывает "не могу пойти " к врачу, есть "не хочу". Если аднексит то зря тянете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Идите к врачу и расскажите всю историю, что и здесь строчите, пусть паржёт.🤣🤣🤣🤣🤣
А пока будете ждать приёма, возьмите учебник по анатомии и по изучайте информацию.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: