Гость
Статьи
Плановое кс

Плановое кс

Всем привет. У кого было кс, сколько дней было тяжело ходить и было ли больно ходить в туалет по маленькому? Шов болит внутренний наружний пощипывает( прошло 7 дней после операции

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было, давно, правда. Это же операция, что ни говори. Пройдет, шов срастется окончательно, не переживайте.

#2
Гость

У меня было, давно, правда. Это же операция, что ни говори. Пройдет, шов срастется окончательно, не переживайте.

У меня просто было первое кс 5 лет назад, так не болело как сейчас.

Гость
#3

У меня в пятницу плановое кс. Сыночек не захотел сам родиться. Я с дочкой тоже было кс 6 лет назад, слабая род деятельность. Самое страшное это когда тебя режут. А так шов конечно будет болеть еще помню по маленькому ходить было адски больно

Гость
#4

Первых три дня - жесть. В туалет было больно ходить дней 5. На 6-7 дней боли уже почти не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

У меня в пятницу плановое кс. Сыночек не захотел сам родиться. Я с дочкой тоже было кс 6 лет назад, слабая род деятельность. Самое страшное это когда тебя режут. А так шов конечно будет болеть еще помню по маленькому ходить было адски больно

Вот у меня так сейчас( хожу в туалет один раз в день по маленькому , бывает два. Ужасно болит. Хотя при первом кс так долго не болело.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: