Гость
Статьи
Врач сказала для …

Врач сказала для зачатия это все не имеет роли

Здравствуйте, была на узи и врач сказала, что шейка матки с полостними жидкостными включениями 3мм, т. е какие то кисты. Но сказала ничего страшного. Дело в том что у меня режущие боли во время месячных в области матки и правого яичника. Ещё написала в заключении седловидная матка под вопросом. Переживаю из за этих кист. У кого было также напишите. Врач сказала для зачатия это все не имеет роли. Но что делать с болями во время месячных ничего не сказала. Сидеть на обезболивающих всю жизнь что ли. #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ИГРАЕТ роли - грамотейка херрроваъ

не ИМЕЕТ значения

24
#2

если не делали,то делайте расширенное узи на эндометриоз и аденомиоз.у меня и нашли причину адских болей

Гость
#3

Слишком мало информации чтоб что то конкретное вам ответить, автор. "Какие то " кисты это какие? Скорее всего речь о ретенционных кистах. Они мб на шм или в цервикальном канале, мб маленькими, мб большими. Маленькие кисты на шм не дают болевого синдрома и не препятствуют зачатию. Большие кисты могут давать тянущие боли. Большие кисты в цервикальном канале могут осложнить зачатие. Судя потому что вы пишите эти кисты не причина болей во время месячных, препятствий к зачатию они тоже не дают

Гость
#4
Гость

не ИГРАЕТ роли - грамотейка херрроваъ

не ИМЕЕТ значения

Иди в с... Р... А.. К.. У.. Вообще ясно. Это админы написали такое название, а нк я про роль. К ним все вопросы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

это наботовы кисты скорей всего. как пузырьки, у меня тоже есть в цк, они жить как бы не мешают.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: