Гость
Статьи
У меня что то …

У меня что то серьёзное с клитором

Капюшон клитора на одной стороне нормально открывается, а с другой не совсем.Я пыталась открыть сильнее, но становиться больновато и я увидела там что то красное (хотя может мне показалось, не знаю) и испугалась очень, вдруг кровь пошла, мне очень страшно, вдруг я что то повредила?Что это??Что мне делать??

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Разводка опять? Иди к врачу
Или давай тут фото своего клитора - знающие скажут

Гость
#2

А началось все с того что во время мастурбации почувствовала там боль. Эта боль проходила в зависимости от движений, скорости, силы нажатия.И когда то такое уже было, но я особого внимания не обращала так как проходило само собой.

Гость
#3

Сейчас все вроде нормально, крови нет (наверное показалось, хотя я просто боюсь сильнее открывать клитор, может глубоко там где то она и есть, не знаю), вроде не болит пока что, но все равно очень очень страшно

Гость
#4
Продавшица из Пятёрочки

Разводка опять? Иди к врачу
Или давай тут фото своего клитора - знающие скажут

Я боюсь идти к врачу

Гость
#5

понятно что это разводка, кто то просто решил подрочить перед сном

Гость
#6
Гость

Я боюсь идти к врачу

Фото?

#7

поменьше теребонькай и соблюдай гигиену

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

Я боюсь идти к врачу

Давай фото тогда. Тут полно спецов

Конфетка
#10

Это может быть фурункул, такой же как на лице. Или он затихнет или пройдет все стадии созревания с выделением гноя и крови, все очень больно. Сейчас может облегчить, если ранняя стадия, а в будущем всегда поможет интимное мыло с молочной кислотой, мне гинеколог рекомендовала Лактолюд (LACTACYD).

Гость
#11

Вы смотрели фото,как выглядит клитор под капюшоном?Он очень похож на маленький пенис)

#12

натеребонькалась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Причины могут быть разные-
генитальный герпес, молочница и другие болезни, передающиеся половым путем;
отсутствие гигиены;
травмы от сексуального насилия;
раздражение кожи на мыло и другие предметы личной гигиены;
роды;
механические повреждения.
Посмотрите здесь
https://women-health-center.moscow/articles/intimnye_voprosy/zhenskaja_anatomija/klitor/

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: