Гость
Статьи
Откуда у людей столько …

Откуда у людей столько серьёзных отношений?

Читаю форум 2 неделю и никак не пойму. Откуда у людей столько серьёзных отношени? Мне 28 лет я влюблякся в жизни 3 раза, и всегда невзаимно. Как результат у меня серьёзных отношений никогда не было. Откуда у девушек к 24 года может быть несколько серьёных отношений? Читаю всё ето дело и обидно становится, что молодые девушки гуляют встречаются развлекаются, а мне теперь кроме разведённой ровестницы ничего толкового не светит.

вечный студент
72 ответа
Последний — Перейти
#1

ээ..я что-то не поняла, вы завидуете молодым девушкам?

оО!

для мужчины в 28 жизнь только начинается, если что

вечный студент
#2
Лемурчик

ээ..я что-то не поняла, вы завидуете молодым девушкам?

оО!

для мужчины в 28 жизнь только начинается, если что

да не то чтобы завидую, я просто не понимаю как столько людей может встречаться и иметь отношения, я влюбляюсь крайне редко, девушка тоже, то есть вероятность что мы влюбимся взаимно крайне мало, если не взаимно то нужно ещё некоторое время(пол года - год ) чтобы отойти. Так как при таком раскладе может быть куча серьёзных отношений?

Virus
#3

Не ссы Маруся,я тож боюся!

Гость
#4

Потому что люди все разные. Поэтому у кого-то много отношений, у кого то мало.

Virus
#5
Гость

Потому что люди все разные. Поэтому у кого-то много отношений, у кого то мало.

А у кого то вообще нету!

вечный студент
#6

и как ето для 28 летнего мужика жизнь только начинается, если женщины с разницей в паре 10 лет считают уже большой. Ето означает что я с молодыми девушками встречать уже не могу или по крайней мере бескорыстно с её стороны

Гость
#7

вечный студент, не бойтесь, и вы влюбитесь взаимно в девушку, у которой не было отношений

#8

Кто то влюбляется редко, кто то чаще, пол год-год нужно вам. Многим хватает намного меньшего времени.

Кроме этого, возможно вам в вашем окружении, подходит меньше людей, чем той же "девушке 22х лет". А для большинства мужчин влюбленность вообще не является единственной причиной начинать отношения. Сексуальной привлекательности и вменяемости девушки вполне хватает.

Гость
#9

только сначала нужно, конечно, табун тараканов из головы выгнать

Самбука
#10

Автор, я тоже себе задавала такой вопрос. Мне 30 и сильно влюблена я была всего два раза. А вот у моей подруги помимо большой любви, почти каждый год новые серьёзные отношения! И, что интересно, каждого нового мужчину она любит и пытается строить семью! Я также согласна с тем, что у вас, возможно, какие-то комплексы или неуверенность в себе, поэтому мало отношений.

v 1.001
#11
Гость

только сначала нужно, конечно, табун тараканов из головы выгнать

И появится много новых тем а-ля : "Помотросил и бросил"

Самбука
#12

А вообще, я заметила, что много романов/отношений у тех, кто 1. не закомплексован и 2. не предъявляет особых требований к потенциальной половинке.

вечный студент
#13
Самбука

Автор, я тоже себе задавала такой вопрос. Мне 30 и сильно влюблена я была всего два раза. А вот у моей подруги помимо большой любви, почти каждый год новые серьёзные отношения! И, что интересно, каждого нового мужчину она любит и пытается строить семью! Я также согласна с тем, что у вас, возможно, какие-то комплексы или неуверенность в себе, поэтому мало отношений.

так откуда уверенности взятся если из трёх, три мимо:)

#14
вечный студент

и как ето для 28 летнего мужика жизнь только начинается, если женщины с разницей в паре 10 лет считают уже большой. Ето означает что я с молодыми девушками встречать уже не могу или по крайней мере бескорыстно с её стороны

Откуда в вас эти заблуждения? )

К примеру, мне 20, а моему любимому как раз 28, и ничего, любовь же )

Самбука
#15

Уверенность в себе - это явление безусловное. Человек должен быть уверен в себе не зависимо от количества романов, количества денег и прочей ерунды. Автор, вы замечательны и уникальны такой, какой вы есть сами по себе. Думаю, когда придёт осознание этого, ситуация в личной жизни может измениться в лучшую сторону.

Самбука
#16

независимо от...

вечный студент
#17
Самбука

А вообще, я заметила, что много романов/отношений у тех, кто 1. не закомплексован и 2. не предъявляет особых требований к потенциальной половинке.

так естественно требования есть у всех, человек же не сидит на месте а развивается, вы бы стали в 30 встречаться с парнем который сидит на скомейке семки щёлкает, а в школе у вас таких бы проблем не было. Вполне логично что люди со временем дефферинцируются взависимости от интиллекта, связей и финансовых возможностей. И чем старше человек тем больше он требований предьявляет партнёру. Сомниваюсь что парень без ВО будет требовать от девушки какого то образования. А вот красивая девушка вполне будет требовать от своего партнёра(даже если он нравится) еффектной внешности.

Самбука
#18
вечный студент

Самбука

А вообще, я заметила, что много романов/отношений у тех, кто 1. не закомплексован и 2. не предъявляет особых требований к потенциальной половинке.

так естественно требования есть у всех, человек же не сидит на месте а развивается, вы бы стали в 30 встречаться с парнем который сидит на скомейке семки щёлкает, а в школе у вас таких бы проблем не было. Вполне логично что люди со временем дефферинцируются взависимости от интиллекта, связей и финансовых возможностей. И чем старше человек тем больше он требований предьявляет партнёру. Сомниваюсь что парень без ВО будет требовать от девушки какого то образования. А вот красивая девушка вполне будет требовать от своего партнёра(даже если он нравится) еффектной внешности.

В любом случае, чем требований к партнёру меньше, тем романов больше. Простая арифметика.

#19

потому что ты луууууузер

золотой телец
#20

вы слишком сложный, тяжелый...влюбиться и заявить что у тебя серьезные отношения - тут большой удачи и усилий не требуется)))

Масяня
#21

Оооо, а я-то думала, куда пропал КАРьЕРИСТ?=)

вечный студент
#22
золотой телец

вы слишком сложный, тяжелый...влюбиться и заявить что у тебя серьезные отношения - тут большой удачи и усилий не требуется)))

то есть вы читаете что достаточно заявить? а потом что с человеком делать если видеть его не хочешь да и общаться с ним не о чём:)

Virus
#23
вечный студент

то есть вы читаете что достаточно заявить? а потом что с человеком делать если видеть его не хочешь да и общаться с ним не о чём:)

Так а что ты конкретно хочешь?

Нинелька
#24

Мне 25 лет, серьезные отношения были. первые с 16 до 22 лет, собирались пожениться, но не сложилось. Парень был старше на год.

Вторые отношения с 22 и до настоящего момента. Женаты год. Муж младше на год.

Не думаю, что это много))

вечный студент
#25
Virus

Так а что ты конкретно хочешь?

чтобы человеком восхищаться можно было и любить(взаимно)

Virus
#26
вечный студент

чтобы человеком восхищаться можно было и любить(взаимно)

Ну так люби, кто тебе не дает!

Хлоя
#27

Автор, не расстраивайся! Наверно ты сильно занят? Бывает так, что молодой человек учится и работает. Бывает, что просто вокруг люди не интересные.Нужно что-то поменять в своей жизни. А может нужно интересоваться другими людьми?

вечный студент
#28
Virus

Ну так люби, кто тебе не дает!

ну так не получается:) Я сравниваю с предыдущими в которых влюбился, каждая лучше предыдущих, а последняя вообще идеальная была, кроме того что разведённой оказалась:)

Издевка
#29
Самбука

Автор, я тоже себе задавала такой вопрос. Мне 30 и сильно влюблена я была всего два раза. А вот у моей подруги помимо большой любви, почти каждый год новые серьёзные отношения! И, что интересно, каждого нового мужчину она любит и пытается строить семью! Я также согласна с тем, что у вас, возможно, какие-то комплексы или неуверенность в себе, поэтому мало отношений.

я думаю, у ваше подруги есть психологические проблемы, из-за которых она неспособна объективно оценивать себя, любимого и перспективу отношений.

Автор, ваша проблема в том, что вы ждете именно любви. А девушку ее не ждут, просто отвечают взаимностью более-менее приятным.

Издевка
#30
вечный студент

так естественно требования есть у всех, человек же не сидит на месте а развивается, вы бы стали в 30 встречаться с парнем который сидит на скомейке семки щёлкает, а в школе у вас таких бы проблем не было. Вполне логично что люди со временем дефферинцируются взависимости от интиллекта, связей и финансовых возможностей. И чем старше человек тем больше он требований предьявляет партнёру. Сомниваюсь что парень без ВО будет требовать от девушки какого то образования. А вот красивая девушка вполне будет требовать от своего партнёра(даже если он нравится) еффектной внешности.

вы откуда?

вечный студент
#31
Издевка

Автор, ваша проблема в том, что вы ждете именно любви. А девушку ее не ждут, просто отвечают взаимностью более-менее приятным.

то есть вы встречаетесь с каждым кто предложит и тупо подходит по каким то внутренним параметрам?:) А мужик потом не чувствует нехватки взаимности?

гость
#32
вечный студент

и как ето для 28 летнего мужика жизнь только начинается, если женщины с разницей в паре 10 лет считают уже большой. Ето означает что я с молодыми девушками встречать уже не могу или по крайней мере бескорыстно с её стороны

Я бы сказала это у кошелька жизнь только начинается в 28 лет. У большинства так и примите это как данность, дядьки ! Чтоб бескорыстно это надо быть апполоном внешне и обаятельным. А все остальные извольте платить, притом что большая часть девок не продается а ищет ровесника.

Virus
#33
вечный студент

ну так не получается:) Я сравниваю с предыдущими в которых влюбился, каждая лучше предыдущих, а последняя вообще идеальная была, кроме того что разведённой оказалась:)

вечный студент

ну так не получается:) Я сравниваю с предыдущими в которых влюбился, каждая лучше предыдущих, а последняя вообще идеальная была, кроме того что разведённой оказалась:)

И что все отказывают!

вечный студент
#34
Издевка

вы откуда?

не знаю уже:) я кочевник:)

Издевка
#35
вечный студент

Издевка

Автор, ваша проблема в том, что вы ждете именно любви. А девушку ее не ждут, просто отвечают взаимностью более-менее приятным.то есть вы встречаетесь с каждым кто предложит и тупо подходит по каким то внутренним параметрам?:) А мужик потом не чувствует нехватки взаимности?

девушки лучше управляют эмоциями, мы можем полюбить если надо, мы можем полюбить за что-то. Никак этого партнер не заметит. А если он так развит, чтобы заметить, то поймет.

Поэтому и важно, чтобы в отношениях прежде всего любил мужчина.

вечный студент
#36
Virus

И что все отказывают!

ну отказывали 3 раза, остальным я ничего и не предлогал.

Virus
#37
Издевка

вечный студентИздевка

Автор, ваша проблема в том, что вы ждете именно любви. А девушку ее не ждут, просто отвечают взаимностью более-менее приятным.то есть вы встречаетесь с каждым кто предложит и тупо подходит по каким то внутренним параметрам?:) А мужик потом не чувствует нехватки взаимности?девушки лучше управляют эмоциями, мы можем полюбить если надо, мы можем полюбить за что-то. Никак этого партнер не заметит. А если он так развит, чтобы заметить, то поймет.

Поэтому и важно, чтобы в отношениях прежде всего любил мужчина.

Та прям ты можешь полюбить если надо,а если не надо то разлюбить!Бред!

Издевка
#38
Virus

Издевкавечный студентИздевка

Автор, ваша проблема в том, что вы ждете именно любви. А девушку ее не ждут, просто отвечают взаимностью более-менее приятным.то есть вы встречаетесь с каждым кто предложит и тупо подходит по каким то внутренним параметрам?:) А мужик потом не чувствует нехватки взаимности?девушки лучше управляют эмоциями, мы можем полюбить если надо, мы можем полюбить за что-то. Никак этого партнер не заметит. А если он так развит, чтобы заметить, то поймет.

Поэтому и важно, чтобы в отношениях прежде всего любил мужчина.Та прям ты можешь полюбить если надо,а если не надо то разлюбить!Бред!

вполне. И многие женщины способны на это. Вы мужчина?

она
#39

автор, у меня не раз возникал тот же вопрос. я высокая стройная блондинка, мужики на улице шеи сворачивают, часто ловлю завистливые взгляды девушек. но у меня был ОДИН молодой человек, я имею в виду секс. он потом стал моим мужем. девственности я лишилась в 19 лет. не смотря на то, что любила погулять, в клубы сходить. часто слышала и слышу комплименты по поводу внешности и не только (разносторонние интересы и т.д.) и только ОДНИ серьезные отношения! влюбленность по юности, конечно, была...и не одна. но это несерьезно.

Virus
#40
вечный студент

ну отказывали 3 раза, остальным я ничего и не предлогал.

Что то значит делаешь не так!Ну третья точно должна была согласиться!Просто анализируй свои ошибки!Реально,(если девушка нормальная,не помешанная на деньгах и т.д.)то ей легко можно понравиться,а потом гляди и полюбит тебя!

Virus
#41
Издевка

VirusИздевкавечный студентИздевка

Автор, ваша проблема в том, что вы ждете именно любви. А девушку ее не ждут, просто отвечают взаимностью более-менее приятным.то есть вы встречаетесь с каждым кто предложит и тупо подходит по каким то внутренним параметрам?:) А мужик потом не чувствует нехватки взаимности?девушки лучше управляют эмоциями, мы можем полюбить если надо, мы можем полюбить за что-то. Никак этого партнер не заметит. А если он так развит, чтобы заметить, то поймет.

Поэтому и важно, чтобы в отношениях прежде всего любил мужчина.Та прям ты можешь полюбить если надо,а если не надо то разлюбить!Бред!вполне. И многие женщины способны на это. Вы мужчина?

Да,я честно говоря не верю в вашу теорию,про способность полюбить кого угодно!

Издевка
#42
Virus

ИздевкаVirusИздевкавечный студентИздевка

Автор, ваша проблема в том, что вы ждете именно любви. А девушку ее не ждут, просто отвечают взаимностью более-менее приятным.то есть вы встречаетесь с каждым кто предложит и тупо подходит по каким то внутренним параметрам?:) А мужик потом не чувствует нехватки взаимности?девушки лучше управляют эмоциями, мы можем полюбить если надо, мы можем полюбить за что-то. Никак этого партнер не заметит. А если он так развит, чтобы заметить, то поймет.

Поэтому и важно, чтобы в отношениях прежде всего любил мужчина.Та прям ты можешь полюбить если надо,а если не надо то разлюбить!Бред!вполне. И многие женщины способны на это. Вы мужчина?Да,я честно говоря не верю в вашу теорию,про способность полюбить кого угодно!

я такого никогда не писала.

Должна замтеить, что вы как-то излишне эмоциональны, слишком резко делаете выводы, кипит агрессия. Вы так еще не забеременели?

#43
вечный студент

то есть вы встречаетесь с каждым кто предложит и тупо подходит по каким то внутренним параметрам?:) А мужик потом не чувствует нехватки взаимности?

А кто вам сказал что все мужики безумно влюблены? Серьезных отношений на одной влюбленности не построишь. А вот полюбить человека можно. Пусть не будет безумной страсти, но будет любовь, уважение, доверие, и т.д. Потому как страсть проходит - а любовь останется.

А еще, на мой взгляд, у вас завышенные требования к девушкам. Что делать? Ничего не сделаете, будете так всю жизнь мучиться. Если не поймете, что для счастья, семьи и хороших отношений "влюбленность" не обязательна. А может, не там ищите, не тот круг общения.

Язва
#44

А третья вообще идеальная была,если не считать что разведенная)))

А если считать?

У меня такое впечатление что вы в магазине себе девушку ищете

Юппи
#45

Серьезным людям - серьезные отношения :D

Cissi
#46
вечный студент

и как ето для 28 летнего мужика жизнь только начинается, если женщины с разницей в паре 10 лет считают уже большой. Ето означает что я с молодыми девушками встречать уже не могу или по крайней мере бескорыстно с её стороны

Почему это Вы не можете встречаться с 18-летней девушкой? И что значит, не можете бескорыстно?

бред какой-то

автор, Вам только 18-летняя и подойдет, по складу ума.

Блинда
#47
Cissi

Почему это Вы не можете встречаться с 18-летней девушкой? И что значит, не можете бескорыстно?

бред какой-то

автор, Вам только 18-летняя и подойдет, по складу ума.

Он имеет ввиду, что девушке захочется,чтобы у него была квартира, машина, и она не захочет пить с ним пивко на лавочке

Virus
#48
Блинда

CissiПочему это Вы не можете встречаться с 18-летней девушкой? И что значит, не можете бескорыстно?

бред какой-то

автор, Вам только 18-летняя и подойдет, по складу ума.Он имеет ввиду, что девушке захочется,чтобы у него была квартира, машина, и она не захочет пить с ним пивко на лавочке

Ну и дура!

#49

да потому что там не любовь и не серьезные отношения. там просто встречаются и тракаются. потом надоедает- ищут новых партнеров.

приматы, ведомые инстинтками

вечный студен
#50
Аз Есмъ Инопланетный

да потому что там не любовь и не серьезные отношения. там просто встречаются и тракаются. потом надоедает- ищут новых партнеров.

приматы, ведомые инстинтками

вот мне тоже так кажется, я вот честно не помню чтобы мои знакомые в Москве с кем то особо встречались. Точно так же жили работали. Откуфа тогда столько пар в метро? такое ощущение что у всех есть пары, хотя большинство моих знакомых или женаты или не с кем не встречаются.