Гость
Статьи
Непроходимость труб

Непроходимость труб

Здравствуйте .Диагноз непроходимость обеих маточных труб. Помогите может кто и как лечился какими рецептами? На эко не хочется #маточные

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я проверяла трубы, тк беременность не наступала почти 3 года. Сказали, все трубы проходимы. Но удивило, что именно это и помогло забеременеть. Сразу, после процедуры, в этом же цикле. Значит что то все равно было непроходимо. Алтарник овуляции правый бок часто болел всегда.

Гость
#2

Лапароскопия. И то не всегда помогает.

Гость
#3

Жидкость для прочистки труб пробовали?

Гость
#4

Крот или сантехник с тросом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Идите к репродуктологу и следуйте всем инструкциям. Эко сразу не назначают. Вообще странно тут спрашивать кто чем лечился. Если есть желание забеременеть обычно идут к хорошему врачу, врач направляет на анализы, обследования и уже потом выстраивает план лечения индивидуальный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: