Гость
Статьи
Рак шейки матки, кто …

Рак шейки матки, кто сумел вылечиться

Есть тут те кто вылечил рак шейки матки. Как вы справились, какое проходили лечение, какая жизнь после, какие последствия. Поделитесь опытом. #ракшейкиматки

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве это лечится? Там только вырезать.

#2

Автор сочувствую. У меня повышен индекс Рома, оч боюсь что рак

#3

это вопрос для медицинских форумов. все зависит от стадии. у нас в стране проблема с желанием людей проходить регулярные обследования отсюда часто слишком позно выявляют.
вот подробно о раке шейки матчи
https://mediglobus.com/ru/what-is-the-survival-rate-of-patients-with-cervical-cancer-at-different-stages/

Гость
#4
Гость

Разве это лечится? Там только вырезать.

Добрый день. А если она неоперабельная?

Гость
#5

У меня вторая стадия,прошла химию и лучевую,пока только наблюдают, ранний климакс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

У меня вторая стадия,прошла химию и лучевую,пока только наблюдают, ранний климакс

У меня тоже рак шейки матки Т1b2N1..была операция Вертгейма, а сейчас назначили химию и лучи. Скажите как вам далась химия?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: