Гость
Статьи
как поднять иммунитет?

как поднять иммунитет?

Хочу начать пить витамины.Посоветуйте хорошие.Или народные средства . У меня слабый иммунитет , и хронический тонзиллит .В этом году три раза болела молочницей.Помогите

София
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эхинацея.

Гость
#2

Витамин Д.

Гость
#3

Если есть бабки , то OPTIWOMEN. Это для женщин импортные. Там состав подобран с уклоном в женский организм.Или дайли оне капс .

Гость
#4

Святая троица для иммунитета: витамин Д, С, цинк. Еше селен.

Елена
#5

Я принимаю Форцис и мне помогает. Иммунитет стал сильнее, меньше болею. При контакте с больными людьми не заражаюсь, хотя раньше сразу бы слегла. Принимаю так: одна таблетку рассасываю с утра, а вторую вечером, лучше средства не нашла еще для себя

Гость
#6

Для повышения иммунитета я пила пептиды. Пропивала курс Пептимунала, это активный пептидный комплекс, разработанный для восстановления иммунитета при любых его нарушениях. В коробочке 15 монодоз. Принимать надо по 3 штуки в день. Иммунитет повышает хорошо.

Иринча
#7

Сладкое есть перестать, оно кандиду поддерживает, детоксикацию надо провести, если в наличие паразитов верите - можно с них начать, сорбенты курсом, печень и желчный почистить (бессмертник, кукурузные рыльца, тысячелистник), потом уже полезняшки попить- витамины качественные, мамоклам если живете не у самого синего моря, пробиотики.

#8

Как мне кажется, важно питаться хорошо, получать все необходимые витамины и минералы, так же я раз в полгода делаю себе курс с эваларовский цинк шипучие таблетки, долго не могла выбрать цинк, но этот мне понравился качеством составом, в котором нет красителей и консервантов, так е цена более доступная, недели у аналогов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#9

Мне например нужно работать, учиться, заниматься своими делами болеть просто некогда))… На фитомаркет.ру заказала эваларовскую бузину иммунитет) Очень надеюсь, что не заболею)Пока что все ок))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: