Гость
Статьи
Ожирение??? стала …

Ожирение??? стала стремительно набирать вес

Девочки, в последнее время стала стремительно набирать вес. Муж не против, а на улице постоянно оскорбляют!! Называют свиньёй и жирной коровой!!!!🐽👹С интимом тоже всё затруднительно, примерно раз в два месяца пробуем. Чувствуется, что муж потерял ко мне интерес, хотя прямо ничего мне об этом не говорит!!! Как думаете, девочки, худеть мне, или нет? Меня моя жизнь и так устраивает, нужно ли что-то менять??? #вопрос #ожирение

13 ответов
Последний — Перейти
Филиппедросович
#1

Жрунья!

#2

Лишний вес это не только эстетика, но и здоровье. А какие параметры?

Гость
#3

Вас устраивает, что на улице называют свиьёй и жирной коровой? И что муж потелял к вам интерес? Ну живите так, раз устраивает.

#4

Если Вас постоянно оскорбляют, то дело явно не в Вашей внешности, а в поведении.
А вот худеть Вам или нет сказать сложно, Вы бы хоть параметры свои озвучили.

#5
AsechKA_

Лишний вес это не только эстетика, но и здоровье. А какие параметры?

Рост 152, вес 160 был , когда в последний раз измеряла. Хочу талию и бедра измерить, но не знаю, как.

#6
Гость

Вас устраивает, что на улице называют свиьёй и жирной коровой? И что муж потелял к вам интерес? Ну живите так, раз устраивает.

Слушайте, у меня полно подруг и знакомых намного больше меня. Это во-первых. И они живут счастливо!!! А от мужа мне интим не очень нужен, муж мне не для этого. Он сам не знает, чего хочет, по-моему, он потерял интнрес ко всему

Гость
#7
valentina1991666

Слушайте, у меня полно подруг и знакомых намного больше меня. Это во-первых. И они живут счастливо!!! А от мужа мне интим не очень нужен, муж мне не для этого. Он сам не знает, чего хочет, по-моему, он потерял интнрес ко всему

Куда уж больше то!..а на счет интима..это вам не нужен интим,а мужу очень даже нужен..и не далёк тот час,когда он пойдет налево..если уже не пошел

#8
Гость

Куда уж больше то!..а на счет интима..это вам не нужен интим,а мужу очень даже нужен..и не далёк тот час,когда он пойдет налево..если уже не пошел

Не пойдёт, он у меня русский ванька)))))👺 Ему кроме компьютера вообще ничего не нужно)))) Главное, чтобы деньги давал)))))!!!!💩👠🍬🐷

Гость
#9

Скорее всего муж вас вскоре бросит, он уже врет вам, говоря что он не против, интерес потерял, возможно вы даже не успеете похудеть.

Гость
#10
valentina1991666

Не пойдёт, он у меня русский ванька)))))👺 Ему кроме компьютера вообще ничего не нужно)))) Главное, чтобы деньги давал)))))!!!!💩👠🍬🐷

Всё понятно..тема разводняк

Ростовчанин
#11
Гость

Всё понятно..тема разводняк

Естественно, в предидущей теме они с мужем " выпивают" по 20 литров пива в день ежедневно.

#12
Ростовчанин

Естественно, в предидущей теме они с мужем " выпивают" по 20 литров пива в день ежедневно.

А что еще, простите делать?? Муж в танках, мы с ним между боями и пьем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Вы тролль и тема ваша выдуманная.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: