Гость
Статьи
У меня появился …

У меня появился комплекс

Девочки, такая ситуация. Раньше не обращала внимания и жила себе спокойно. Вопрос может покзааться прям глупым, но появился комплекс, что у меня большие МПГ(Где-то 1-2см), при этом физического беспокойства нет, не натирает, не беспокоит. Хочу чисто добавить тему, чтобы успокоить себя, что не одна я такая на свете (комплекс сильный появился). Просто боюсь идти на пластику, т.к много побочек всяких.... Надеюсь на понимание #женскоездоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за МПГ?

#2
Гость

Что за МПГ?

)) дро чер палится)))

Гость
#3

А кому они нужны, что кто-то туда смотреть будет? Не надо ничего делать, оставайтесь какой есть

Духаст Вячеславович
#4

Помоему это достаточно сексуально) Когда они немного вылезают. Во всяком случае мне нравится.

Гость
#5

С хачами наверное много жахалась, вот и повылазило.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Ну мы тебя поняли. У меня тоже большой в школе часто выпирал ..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: