Гость
Статьи
У парня комплексы?

У парня комплексы?

Познакомился со мной молодой человек, а когда я согласилась дать номер телефона, он спросил, нет ли у меня ручки, чтобы записать. Я сказала, что нет, тогда он говорит: "Блин, ладно, запишу в старый телефон". И достал свой мобильник (довольно древний). Получается, что он застеснялся своего телефона? У парня комплексы?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

это намек,подарите ему ручку и новый телефон

Гость
#2

Да, комплексы.

42
#3

Что вы хотите. Сейчас у многих комплекс по поводу телефона. Айфоны, думаете, почему берут? Чтобы быть как все, не выделяться из толпы. Таков удел примитивных людей, с неустойчивой психикой.

Гость
#4
42

Что вы хотите. Сейчас у многих комплекс по поводу телефона. Айфоны, думаете, почему берут? Чтобы быть как все, не выделяться из толпы. Таков удел примитивных людей, с неустойчивой психикой.

не-не. психика у них как раз устойчивая, потому как стадная

Гость
#5

Мне вообще по фигу какой у меня или еще там у кого то телефон, для меня главное чтобы звонил, хорошо было слышно и был с кнопочками. Были у меня и смартфоны и айфоны, но кроме как звонить и писать смс я их больше никак не пользовала, для интернета есть ноут и планшет, фотографирую на обычную зеркалку, а в плане удобства обычный кнопочный тел. для меня самое то и многие мои знакомые такого же мнения, хотя при желании можем купить себе и айфоны, только зачем.
Может и этот парень такой же, просто может неудобняк ему было быть не как все, многие же сейчас покупают всю эту технику не столько для того что она им нужна, а чтобы типа не падать в грязь лицом.

Гость
#6

Я тоже не понимаю повального увлечения - сидеть не выпуская из рук айфон. Молодой начальник сидит не выпускает, тетка в кафе сидит с мужч. - не выпускает

Гость
#7

автор, похоже, вы ему понравились очень, если он так смутился.

Форум: Отношения
Всего: 375 347 тем
Новые темы за неделю: 1 471 тема
Популярные темы за неделю: 221 472 темы
Следующая тема