Гость
Статьи
Врач позвал на прием …

Врач позвал на прием студентов-медиков без моего согласия

Мне 19 лет и меня с моей проблемой(боль внизу живота) направили к геникологу. Я пошла,зашла в кабинет а там оказался гениколог-мужчина. Я постеснялась но все-таки пришлось идти. Я объяснила всю ситуацию и он сказал раздеваться, и ложиться на кресло. Мне итак было некомфортно лежать с раздвинутыми ногами и выпяченным местом между ног так он ещё и позвал студентов из медучилища. Там было человек 20.Достаточно много и большинство из них были мужчины. Так вот врач при них начал засовывать в меня железяку что мне аж больно стало и начал лезть палочкой глубоко,мне было жутко больно что я старалась сдерживаться чтобы не кричать. И один из них согласился сделать также. У меня теперь травма на всю жизнь(. Что с этим делать?

Nella
19 ответов
Последний — Перейти
#1

🤣🤣🤣🤣🤣🤣😆😂😂😂😂😂😂😂😂
Человек 20???
😂😂😂😂😂

Принц
#2

Новую разводку придумывать

Гость
#3

разводка - дешёвка мужицкая

"И один из них согласился сделать также" - а ты в кайфе от этого была/ЛЛ;)))

придурок - запомни - ни одна баба не останется в кресле, если в кабинет толпа студентов завалит, но это вопрос второй - без разрешения пациента врач не имеет права студентов звать - его уволят за это. Легко. И каждый врач ёто знает - врачебная тайна-подписку дают, а студенты ничё не подписывают

такчтохернюсвою в заDницу себе засунь

гость
#4

О боги..... Ну нельзя ли что-нибудь поправдоподобнее придумать... Нучесслов... не интересно уже...

Гость
#5

Попросила бы, может поводили бы языком.

Nella
#6
Шапокляк

🤣🤣🤣🤣🤣🤣😆😂😂😂😂😂😂😂😂
Человек 20???
😂😂😂😂😂

Ну да,весьма много. Для меня это был дискомфорт. До сих пор этого ужаса не могу забыть

Nella
#7
Гость

разводка - дешёвка мужицкая

"И один из них согласился сделать также" - а ты в кайфе от этого была/ЛЛ;)))

придурок - запомни - ни одна баба не останется в кресле, если в кабинет толпа студентов завалит, но это вопрос второй - без разрешения пациента врач не имеет права студентов звать - его уволят за это. Легко. И каждый врач ёто знает - врачебная тайна-подписку дают, а студенты ничё не подписывают

такчтохернюсвою в заDницу себе засунь

Я же сказала в конце что у меня была травма после этого! И мне никто не давал согласие подписывать.

Nella
#8
Гость

Попросила бы, может поводили бы языком.

Ахахахах,очень смешно🤦😒

Slava
#9

Вы изначально дали согласия на то чтобы студенты учились на вас. Это в информированное согласии. Ничего, пускай ребятки набираются опыта.
Я помню в 17 лет пришел на УЗИ почек, и припёрлись студентки педиатрического института, каждая попробовала посолить роликом в области поясницы. Все бы ничего, но на мне были только розовые стринги )))

#10
Nella

Ну да,весьма много. Для меня это был дискомфорт. До сих пор этого ужаса не могу забыть

Ну могла бы встать и слезть оттуда

Гость
#11

А врач, что пидаррок оказывается? Я увидела эту железячку. Только первосортной педдрило будет таким заниматься...

Гость
#12
Nella

Я же сказала в конце что у меня была травма после этого! И мне никто не давал согласие подписывать.

непиздидура

Гость
#13

Разводка

Гость
#15
гость

О боги..... Ну нельзя ли что-нибудь поправдоподобнее придумать... Нучесслов... не интересно уже...

Почему не верите?Это частая практика,должны же студенты обучаться.

Гость
#16

Автор,думаете,если бы гинеколог была женщиной,было бы легче?Так же унизительно растопыриваться на кресле и обнажать грудь,чтобы полапали на предмет опухолей.Некоторые просят встать и поднять руки,стоишь нагишом,как Венера Милосская.Однажды попалась такая тварь,которая лапала с удовольствием,на моё возмущение сказала,чтобы молчала,а то такое в заключении напишет,что никуда на работу не примут.

Гость
#17
Гость

разводка - дешёвка мужицкая

"И один из них согласился сделать также" - а ты в кайфе от этого была/ЛЛ;)))

придурок - запомни - ни одна баба не останется в кресле, если в кабинет толпа студентов завалит, но это вопрос второй - без разрешения пациента врач не имеет права студентов звать - его уволят за это. Легко. И каждый врач ёто знает - врачебная тайна-подписку дают, а студенты ничё не подписывают

такчтохернюсвою в заDницу себе засунь

А как учится студентам тогда, что бы вас лечить вупсень

Гость
#18
Шапокляк

Ну могла бы встать и слезть оттуда

Я в такой ситуации была ОКБ 2 г Челябинска, если интересно. Эта овцеврач, при студентах предложила мне оборт. Было желание двинуть ей пяткой в глаз!!😡😡😡

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

А как учится студентам тогда, что бы вас лечить вупсень

Друг на друге, на родственниках, на кураторах... Вариантов много.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема