Гость
Статьи
Как отказаться от …

Как отказаться от месячных?

Я девушка 26 лет. Решила больше не встречаться с мужчинами и не иметь детей, как я могу избавится от месячных?

Молодая девушка
36 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Продаёте запрос в администрацию президента.

Гость
#2

От мозгов, как я понимаю, вы уже отказались

Гость
#3

Выйти в полнолуние на перекресток и три раза гормко сказать: "Месячные, уходите!"

Гость
#4

есть, вроде, какие-то уколы, которые останавливают созревание фолликулы. или яичники вырезайте.

Гость
#5
Гость

есть, вроде, какие-то уколы, которые останавливают созревание фолликулы. или яичники вырезайте.

Точно, пускай вырезает. Вместе с маткой и мозгом - чтобы уж гарантированно!😂

Молодая девушка
#6
Тоже Тролль

Продаёте запрос в администрацию президента.

а ты станешь моим парнем?

Молодая девушка
#7
Гость

От мозгов, как я понимаю, вы уже отказались

твоя мать отказалось когда вместо аборта тебя выблевала

Молодая девушка
#8
Гость

Выйти в полнолуние на перекресток и три раза гормко сказать: "Месячные, уходите!"

попробую!

Молодая девушка
#9
Гость

есть, вроде, какие-то уколы, которые останавливают созревание фолликулы. или яичники вырезайте.

да надо бы уже давно

Молодая девушка
#10
Гость

Точно, пускай вырезает. Вместе с маткой и мозгом - чтобы уж гарантированно!😂

не завидуй так опарыш

Тоже Тролль
#11
Молодая девушка

а ты станешь моим парнем?

Этот вопрос надо с внуками обсудить.

Молодая девушка
#12
Тоже Тролль

Этот вопрос надо с внуками обсудить.

а ты горячий

Тоже Тролль
#13
Молодая девушка

а ты горячий

Ровно 36,6 С.

Горная креветка 🦐
#14

Пить гормональные таблетки для смены пола… удачи

Молодая девушка
#15
Горная креветка 🦐

Пить гормональные таблетки для смены пола… удачи

я не хочу менять пол иддиотка

Горная креветка 🦐
#16
Молодая девушка

я не хочу менять пол иддиотка

Сама дура, жди менопаузу!

Молодая девушка
#17
Горная креветка 🦐

Сама дура, жди менопаузу!

сама жди уро.дки кусок

Молодая девушка
#18
Тоже Тролль

Ровно 36,6 С.

отволи лоох

Горная креветка 🦐
#19
Молодая девушка

сама жди уро.дки кусок

Бугага 🤣🤣

Молодая девушка
#20
Горная креветка 🦐

Бугага 🤣🤣

выпились лошица

Гость
#21

Убьете Здоровье только радикальными методами...у проф спортсменов есть медик методы сокращения длительности и обильности месячных, можно это изучить и врачи в этом помогут

Гость
#22

Можно вырезать матку

Гость
#23
Молодая девушка

не завидуй так опарыш

Ну как же не завидовать молодой девушке с вырезанными яичниками, без матки и с лоботомией? Обязательно надо завидовать!))

Сочная креветка 🍤
#24
Гость

Ну как же не завидовать молодой девушке с вырезанными яичниками, без матки и с лоботомией? Обязательно надо завидовать!))

я красивая!! а ты никто

Гость
#25
Сочная креветка 🍤

я красивая!! а ты никто

Так я ж и завидую! На стенку вот от зависти лезу!!

Василиса
#26

Можешь встречаться с женщинами, но месячные никуда не денешь, да и не стоит пытаться.

гость
#27

Так не встречайся. И не имей детей. А при чём тут месячные то? В чём они провинились? Климакс придёт и избавишься. Аналогично можно сказать: решила больше не встречаться с мужчинами и не иметь детей, как я могу избавиться от насморка? Вот ну чушь какую-то понапишут... А точно 26 лет? А то вопрос 12-летнего ребёнка...

Василиса
#28
Гость

Убьете Здоровье только радикальными методами...у проф спортсменов есть медик методы сокращения длительности и обильности месячных, можно это изучить и врачи в этом помогут

Для физкультуры чисто для здоровья это не требуется, а профессиональный спорт нередко со всякой жестью, надо себя беречь.

Сочная креветка 🍤
#29
гость

Так не встречайся. И не имей детей. А при чём тут месячные то? В чём они провинились? Климакс придёт и избавишься. Аналогично можно сказать: решила больше не встречаться с мужчинами и не иметь детей, как я могу избавиться от насморка? Вот ну чушь какую-то понапишут... А точно 26 лет? А то вопрос 12-летнего ребёнка...

не завидуй так ничтожество . я красивее тебя. убейся глиста

#30

Разве что сделать операцию по удалению матки, это единственный способ избавиться от месячных и не иметь детей

гость
#31
Сочная креветка 🍤

не завидуй так ничтожество . я красивее тебя. убейся глиста

А как ты мою красоту проверяла, чудище, чтобы сравнивать? И с чего ты взяла, что тебе кто-то завидует?... Твоим закорючкам на форуме что ли завидовать?... За глаза такие смелые тут строчить, а вживую от страха в штаны мочатся... Пшла вон!!

Сочная креветка 🍤
#32
гость

А как ты мою красоту проверяла, чудище, чтобы сравнивать? И с чего ты взяла, что тебе кто-то завидует?... Твоим закорючкам на форуме что ли завидовать?... За глаза такие смелые тут строчить, а вживую от страха в штаны мочатся... Пшла вон!!

убейся от зависти и ненависти к королеве этой планеты вошь!

гость
#33
Сочная креветка 🍤

убейся от зависти и ненависти к королеве этой планеты вошь!

лапушка... береги себя.

Вован Гундосый
#34

Надо бесовскую щёлку наглухо заштопать!

Гость
#35

Без вреда для здоровья вы никак не откажитесь. И раз вы не встречаетесь с мужчинами, вам не нужны противозачаточные, в чём проблема?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🥇🎖🏵
#36
Гость

Без вреда для здоровья вы никак не откажитесь. И раз вы не встречаетесь с мужчинами, вам не нужны противозачаточные, в чём проблема?

ну ты дауниха или что

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема