Гость
Статьи
Врач позвал …

Врач позвал студентов-медиков без моего согласия

Мне 19 лет и меня с моей проблемой(боль внизу живота) направили к геникологу. Я пошла,зашла в кабинет а там оказался гениколог-мужчина. Я постеснялась но все-таки пришлось идти. Я объяснила всю ситуацию и он сказал раздеваться, и ложиться на кресло. Мне итак было некомфортно лежать с раздвинутыми ногами и выпяченным местом между ног так он ещё и позвал студентов из медучилища. Там было человек 20.Достаточно много и большинство из них были мужчины. Так вот врач при них начал засовывать в меня железяку что мне аж больно стало и начал лезть палочкой глубоко,мне было жутко больно что я старалась сдерживаться чтобы не кричать. И один из них согласился сделать также. У меня теперь травма на всю жизнь(. Что с этим делать?

Лида
10 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Меньше порно смотреть

#2

совершенно неэтично поступил врач. Без согласия пациента не нужно такого делать. Обратитесь к психологу. Самое верное решение на данный момент.

Гость
#3

Сколько Вы заплатили за приём у врача?

гость
#4

Лида, твоя тема была летом. Какого ты тут постоянно пишешь разводки?

гость
#5
Нюта67

совершенно неэтично поступил врач. Без согласия пациента не нужно такого делать. Обратитесь к психологу. Самое верное решение на данный момент.

эта тема летом была. разводка

гость
#6
Гость

Сколько Вы заплатили за приём у врача?

это разводка. постоянно копирует и переделывает

Гость
#7

Враньё. В мою студенческую бытность осмотр был только с согласия пациента. Причём простынкой накрывали всего пациента за исключением причинного места.

Фаина Боруховна
#8

Всего 20? Надо было весь факультет пригласить и чтоб каждый там поковырялся

Гость
#9

Не придумывай,дроччер школота или старый пердун.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Тролль ты горемычный, все дрочишь на тему гинекологов
Железные зеркала не используют уже лет двадцать, двойка тебе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: