Гость
Статьи
Брак. Двое детей. …

Брак. Двое детей. Месть жене.

Краткое содержание предыдущих серий.
Долго встречались, жили ГБ 6 лет. Позвал замуж. Кольцо, брюлик. Согласилась. Стали думать когда свадьба, гости и т.п. Спустя пару дней собралась с подругами в очередной раз поехать отдыхать. Отпустил, т.к. доверял полностью. Приехала. На третий день заявила - что свадьбы не будет. Что типа я ей надоел, она достойна лучшего и вообще она решение приняла...
Месяц я по больницам, врачам. Потом встречалась с моим другом больше года. Спали в той же кровати и пр...
Спустя это время вернулась. Без извинений, без всего. Типа так и надо. Ты неплохой парень и у нас что-нибудь получится. Была свадьба. Зачем? Затем, чтобы поменяться местами.
Закончили с предыдущими сериями...
Родился сын. . Все это время требования в основном имущественного характера - давай квартиру побольше, давай коттедж достраивать и пр.. Деньги в семье есть.
Сейчас она беременна вторым...
Собираюсь уходить после рождения второго ребенка. Простить за предыдущий подвиг не могу.
Вот такое кино.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Детей не жалко? Надо было сразу расставаться, а не Санту-Барбару устраивать.

Гость
#2

а говорят, бабы- дуры..но ты победил всех дур!!!

Гость
#3

Женские фантазии или мужчины мутируют в женщин?

После второго ребенка на него нашло прозрение.

Гость
#4

Автор, а на фига тебе был нужен этот мозговынос ? Ты че, мазохист ? Лять ушла в первый раз и нафиг ее. Ты прям спермо донор. Теперь готовься платить алики, доходы в тень, все на себя по максимому, чтоб ляди ниче не досталось. Ты феерический алень

Гость
#5

на форум абф сходи, кури его. тебе камрады там все объяснят

#6

Ну уходи, кого волнует? Детей, главное, при разводе не забудь забрать.

Гость
#7

тебе не тяжело одному с двумя детьми будет?

Гость
#8

отомстил то детям ка зёл...и что что спала в той же кровати можно подумать они и нд использования

Гость
#9
Язьва

"Собираюсь уходить"



Рано

прально..еще пусть парочку родят!

ТЕМА - РАЗВОДКА!!!

АВТОР - БАБА!!

#10
Автор

Спустя пару дней собралась с подругами в очередной раз поехать отдыхать. Отпустил, т.к. доверял полностью.

Дальше можно не читать)

Гость
#11

Месть в чем заключается? Обрюхатить шалаву два раза и с выводком бросить?

Гость
#12
Язьва

Дальше начинается самое интересное

пойду за попкорном

soft
#13
Отец Пикар

Дальше можно не читать)

я тоже отпускаю жену отдыхать с кем и куда хочет.

Джоли
#14

герой)

Гелла
#15

Прид урок

Гость
#16

Месть в чем заключается? Обрюхатить шалаву два раза и с выводком бросить?

пусть еще пару раз отомстит!

Джоли
#17
Гелла

Прид урок

идьёт)

+алименты на двоих детей и на жену)))

идьёт

Гость
#18

Пишет явно баба ))).

Гость
#19

все проблемы от тупости,развивайте мозг люди

1
#20

Ну, и года жизни, кому они нужны, отомщу маме, отморожу ушки.

.
#21

и кто кому отомстил? 18 лет алименты на двоих детей платить и видеть их по воскресеньям.а с таки характером как у вашей жены,она быстро себемужа найдёт

Гость
#22

если бы ты ее послал, когда она после друга вернулась, то было бы нормально, молодец мужик. А так: взять ее после этого замуж, обрюхатить дважды, бросить, а потом выплачивать алименты, и еще половину совместно нажитого отдать (я так понимаю из текста, что квартиру побольше купили?). А оно того стоило?

Мини-пигги
#23

ахахах, пусть тебе обоих детей оставит))) Посмотрим как ты порадуешься)

Гость
#24

Мужики так не делают. Только гениальные женщины такое вообразить могут. Неплохой бы дешевый сериальчик бы вышел.

Гость
#25

Конечно, уходи. Пусть сама теперь с детьми сидит. Только боюсь, что жить она тебе нормально не даст.

Эх, мужчины, нас хороших так много, но везёт почему-то сук.а.м. Что вы там находите, объясните???

*_*
#26

Автор, не торопитесь! ну, уйдёте..вы уже жили без неё..лучше вам не станет, тем более, если отомстить хотите - не мстите!! будет хуже некуда, злом нельзя платить за зло..вам бы успокоиться, посоветоваться с умным и объективным человеком, например, со священником или психологом..лучше бы вам потерпеть,найти компромисс, лучше семьи варианта в жизни нет,,не торопитесь

Автор
#27

Тест ДНК подтвердил, что я не являюсь отцом первого ребенка. Сказал что ухожу. Имущество на мне. Слезы, истерика.

#28
Автор

Тест ДНК подтвердил, что я не являюсь отцом первого ребенка. Сказал что ухожу. Имущество на мне. Слезы, истерика.

Только что придумал(а)? То что имущество на тебе, не помешает поделить его пополам, т.к. оно нажито в браке.

Гость
#29
*_*

Автор, не торопитесь! ну, уйдёте..вы уже жили без неё..лучше вам не станет, тем более, если отомстить хотите - не мстите!! будет хуже некуда, злом нельзя платить за зло..вам бы успокоиться, посоветоваться с умным и объективным человеком, например, со священником или психологом..лучше бы вам потерпеть,найти компромисс, лучше семьи варианта в жизни нет,,не торопитесь

Бред! Лучше одной/одному, чем с кем попало. какая это семья???

ужастик
#30
Гость

а говорят, бабы- дуры..но ты победил всех дур!!!

ахаха, да)

Гость
#31
Гость

а говорят, бабы- дуры..но ты победил всех дур!!!

Это уже олигофрения запущенной формы....

Лиза
#32

Если это правда то автор извращенец! Ну и мееесть! При ду рок!

Гость
#33

А почему после рождения-то уходить? Почему не сейчас?

Гость
#34

Нет! Настоящая месть - это бросить её в первый день пенсии.

еена
#35

Ну,может если бы у меня было несколько жизней,то одну я бы потратила на месть придателю,из вашего рассказа складывается впечатление что у вас их несколько

Man
#36
Автор

Тест ДНК подтвердил, что я не являюсь отцом первого ребенка. Сказал что ухожу. Имущество на мне. Слезы, истерика.

Т.е. никакая это не месть, а просто автор узнал что первый ребёнок не его. И если второй тоже не его, то можно сказать что он отделался лёгким испугом: несколькими годами своей упущенной жизни, несколькими судебными процессами чтобы оспорить своё отцовство, некоторыми деньгами на алименты, пока он оспаривает своё отцовство (говорят года 3 занимает это дело), судебными издержками на развод и раздел имущества (т.к. все деньги которые он заработал в браке - общие, и недвижимость приобретённая в браке на имя любого из супругов).

Если второй ребёнок от автора то платить ему ещё и алименты - 3 года на жену, 16 лет на ребёнка.

Т.е. никакая это НЕ запланированная месть, автору просто легче так думать после того как его нaебaли. А вы все набросились - дурак, дурак!

Гость
#37

Ахахах! Выколи себе глаз - пусть у тещи зять кривой будет...Мстить, так уж мстить.

Гость
#38
Man

Т.е. никакая это не месть, а просто автор узнал что первый ребёнок не его. И если второй тоже не его, то можно сказать что он отделался лёгким испугом: несколькими годами своей упущенной жизни, несколькими судебными процессами чтобы оспорить своё отцовство, некоторыми деньгами на алименты, пока он оспаривает своё отцовство (говорят года 3 занимает это дело), судебными издержками на развод и раздел имущества (т.к. все деньги которые он заработал в браке - общие, и недвижимость приобретённая в браке на имя любого из супругов).



Если второй ребёнок от автора то платить ему ещё и алименты - 3 года на жену, 16 лет на ребёнка.



Т.е. никакая это НЕ запланированная месть, автору просто легче так думать после того как его нaебaли. А вы все набросились - дурак, дурак!

Точно)) попытка сохранить хорошую мину при плохой игре)

Ищь
#39

Кому отомстил-то? Детям? да....идиотина еще та.

#40

После 6 лет сожительства наконец-то соизволил создать нормальную семью. Не удивительно, что тётке всё поперёк горла встало! Она правильно сделала, что не стала вас ждать и с другим замутила. Вы ведь, как я понимаю, как гов..но в проруби, пока не наедешь, нихрена делать не будете.

Гость
#41
еена

Ну,может если бы у меня было несколько жизней,то одну я бы потратила на месть придателю,из вашего рассказа складывается впечатление что у вас их несколько

Я бы тоже придателей придавала бы и придавала

СЖО
#42

сли нашли силы и приняли назад. потому что любили - зачем вам делать подлость теперь

Ведь ваша подлость останетсч вашей.

Никаких оправданий этому нет.

Выходите на ветер - продуйте мозги - вы делаете боль всем. потому что любите ее до сих пор.

Man
#43
СЖО

сли нашли силы и приняли назад. потому что любили - зачем вам делать подлость теперь

Вылезло что после приёма назад был очередной уход налево, и внебрачный ребёнок. Достаточно веская причина для развода, на мой взгляд.

СЖО
#44

так рождается не ваш ребенок - так причем ее предыдущие подвиги?

Тут уж вы с ней должны решить - кто будет его воспитывать.

Man
#45
СЖО

так рождается не ваш ребенок - так причем ее предыдущие подвиги?

Тут уж вы с ней должны решить - кто будет его воспитывать.

Во-первых, слава Богу, я не автор этой темы. :)

Во-вторых, это очевидно что автор когда принял свою гулящую невесту от "друга" и решил не ней женится никакой мести не планировал. Автор выяснял что первый ребёнок не от него, и придумал что это у него было так запланировано...

просто граф Монте-Кристо какой то! :)

Марья
#46

Я мстю и мстя моя страшна.

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 804 темы