Гость
Статьи
С разведенным, двое …

С разведенным, двое детей от первого брака, вы бы...

Девушки, а вы бы готовы были создать отношения , в будущем семейную жизнь, с разведенным мужчиной у которого от первого брака двое детей(на данный момент 5 и 2 года)? Жена ушла без обьяснений от него, как было сказано мне. Ну ведь и просто так с двумя детьми от мужчины не уходят. На развод подавал он.

25 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#2

😊
Поломайте голову над этим вопросом

гость
#4

Нет, просто так не уходят. Кроме того независимо от чего ушла жена разведенец с 2 прицепами неликвид, лучше бомжа найдите и то лучше будет.

Rita
#6

Только если дети совсем взрослые.Другие варианты однозначно для меня неприемлемы

Гость
#8

Смотря какой мужик.Если он легко может обеспечить и своих детей и вас ,автор,ечть своя хата,тогда можно рассмотреть данный вариант.но учтите,что жена полюбому обьявится...

#9
Гость

Смотря какой мужик.Если он легко может обеспечить и своих детей и вас ,автор,ечть своя хата,тогда можно рассмотреть данный вариант.но учтите,что жена полюбому обьявится...

Младшему ребёнку два года, платит алименты ещё за содержание жены, пока младшему не исполнится три года. Так же жена не хочет выписываться из служебного жилья, суд! Начала делить даже диваны с телевизорами. При этом живёт в другом городе.

Гость
#10

Мужиков послушать они все белые и пушистые,вот от меня такого хорошого жена ушла,от хороших не уходят!И зачем незамужней девушке без детей, мужик с двумя детьми, это мужик должен хорошо зарабатывать,чтобы двоих детей содержать и еще новую семью,а в большинстве своем они своих детей еле содержат.....пример видела,как одна девушка вышла замуж(без детей и не замужем),за мужчину с 3 детьми и в итоге, все деньги уходили на ту семью(дети живут с женой), ну и зачем это надо......чтобы весь бюджет уходил на детей мужа....ну не знаю....зачем нужно это(мужик с детьми) незамужней и без детей!

Гость
#11
Merry

Младшему ребёнку два года, платит алименты ещё за содержание жены, пока младшему не исполнится три года. Так же жена не хочет выписываться из служебного жилья, суд! Начала делить даже диваны с телевизорами. При этом живёт в другом городе.

молодец, тетка! а вы -л\о\хушка!

Вжжжж.
#12

Чур меня чур . Ни за чтооо. Даже с 1 ребенком. Не хочу,уже пройденный этап.благо хватило понять через полгода.

Гость
#14

Женщина, вы вообще в своем уме? Младшему ребенку два года! два! Даже не 10 лет. Ему еще только алименты платить 16 лет минимум + учеба, а может и жилье. И что это за чудо такое, от которого жена сверкая тапками в декрете сбежала, а он на развод подал сразу же, не прошло и месяца. А теперь пытается хоть что-то из совместного имущество высудить. Или ей с двумя детьми надо было не только квартиру, но и диваны этому мужику оставить, чтобы таких дур как вы на них трахать удобнее было? Да и ушла ли, может довел ли выгнал, не думали? Людям, бросившим своих маленьких детей, доверия нет и быть не может. Да и как вы жить с таким собираетесь -полноценной семьи у вас никогда не будет, всегда будет третья сторона, его дети, даже после смерти этого товарища, они прямые наследники. Я бы такого умного послала своих детей растить, а не плодить новых, но вы же "умная", вам хоть за какие-то штаны прям необходимы. у вас для этих штанов поперек же.

Гость
#15
Merry

Младшему ребёнку два года, платит алименты ещё за содержание жены, пока младшему не исполнится три года. Так же жена не хочет выписываться из служебного жилья, суд! Начала делить даже диваны с телевизорами. При этом живёт в другом городе.

Она имеет право,где ей жить с 2мя детьми?очень напряжно вам будет,все эти суды,да дележки...только не подселяйте этого товарища к себе.,а то пристроится еще на готовое...

Вжжжж.
#16

Нет, ребенок это с ним,точнее с родителями его. Но всё равно с ним.
Мать жила в другом месте (стране). В общем, она ему изменила, и он решил вот таким способом насолить, и забрать ребенка. У нее уже был сын , это с ней..
Ну я к тому что он свою гражданскую жену любил, и дочь соотв очень любил (любит), соотв делал всё для нее, а я была так-сяк, на последнем месте. Ну и зачем мне такое,когда практич все выходки ее поощрались, и замечаний он ей не делал.

Гость
#17

Если это Абрамович, то хоть 30 детей. А так...

Вжжжж.
#18
Поня (mesteno)

бегал к ребенку и ныл-как он скучает?

Нет, ребенок это с ним,точнее с родителями его. Но всё равно с ним. Мать жила в другом месте (стране). В общем, она ему изменила, и он решил вот таким способом насолить, и забрать ребенка. У нее уже был сын , это с ней.. Ну я к тому что он свою гражданскую жену любил, и дочь соотв очень любил (любит), соотв делал всё для нее, а я была так-сяк, на последнем месте. Ну и зачем мне такое,когда практич все выходки ее поощрались, и замечаний он ей не делал.

#19
Гость

Она имеет право,где ей жить с 2мя детьми?очень напряжно вам будет,все эти суды,да дележки...только не подселяйте этого товарища к себе.,а то пристроится еще на готовое...

Жильё то служебное, её выселят а любом случае вместе с детьми.

Таня
#20
Rita

Только если дети совсем взрослые.Другие варианты однозначно для меня неприемлемы

Да это еще хуже! Взрослым понадобятся обучение, квартиры, свадьбы. Здесь была тема - девушка вышла замуж за мужчину, у которого была всего одна дочь, которая потребовала оплатить обучение в дорогом университете, а сам муж в это время потерял свой бизнес. В результате, он взял кредит, жил на средства новой жены, которая была беременной и не знала, что ей делать. Найдите, впечатляет.

Вжжжж.
#21
Таня

Да это еще хуже! Взрослым понадобятся обучение, квартиры, свадьбы. Здесь была тема - девушка вышла замуж за мужчину, у которого была всего одна дочь,.Найдите, впечатляет.

А не подскажите как найти и где(может названиепомните)?

Rita
#22
Таня

Да это еще хуже! Взрослым понадобятся обучение, квартиры, свадьбы. Здесь была тема - девушка вышла замуж за мужчину, у которого была всего одна дочь, которая потребовала оплатить обучение в дорогом университете, а сам муж в это время потерял свой бизнес. В результате, он взял кредит, жил на средства новой жены, которая была беременной и не знала, что ей делать. Найдите, впечатляет.

Ничего собственно нового.У нас в стране 90% мужиков за счет бабы живут

Гость
#23

Автор, Вымыслите в правильном направлении: просто так с двумя маленькими не уходят. Меня бы это больше насторожило.

Таня
#24
Rita

Ничего собственно нового.У нас в стране 90% мужиков за счет бабы живут

В Москве и в прежние времена не жили, сейчас, я думаю, тем более. Если бы это было так, то женщины бы предпочитали жить одни. Наверное, Вы себя просто не цените.

Rita
#25
Таня

В Москве и в прежние времена не жили, сейчас, я думаю, тем более. Если бы это было так, то женщины бы предпочитали жить одни. Наверное, Вы себя просто не цените.

Я вот думала,почему в стране стока альфонсов?Оказывацццца во всём я виновата ,себя не ценю.Ценность меня прямо пропорциональна кол-ву альфонсов.Вона чо.Нет мне оправдания

Таня
#26
Вжжжж.

А не подскажите как найти и где(может названиепомните)?

Не помню и примерную дату тоже. Были еще 2 темы - в одной спрашивал мужчина, холодный и эгоистичный, почему женщины, которые узнают о том, что у него есть ребенок, сразу его бросают. Бросали они его, по-моему из-за его характера, но отзывов было много и почитать и было очень интересно. Помнится, какая-то женщина писала, что такой брак - это мина замедленного действия, не знаешь когда рванет, поскольку к детям прилагается БЖ и ей все время что-то нужно, а апофигеем такого брака будет необходимость делить наследство с детьми от детьми от первой жены. От себя могу добавить, что дети эти к потенциальной жене ничего, кроме ревности и злости не испытывают, и наладить отношения сложно, да и зачем это?

Гость
#27
Гость

Младшему ребёнку два года, платит алименты ещё за содержание жены, пока младшему не исполнится три года. Так же жена не хочет выписываться из служебного жилья, суд! Начала делить даже диваны с телевизорами. При этом живёт в другом городе.

Она имеет право,где ей жить с 2мя детьми?очень напряжно вам будет,все эти суды,да дележки...только не подселяйте этого товарища к себе.,а то пристроится еще на готовое...

Когда она рожала, она думала где жить с детьми?

Лола
#28

Ни в коем случае! Если обеспеченный... ну, можно пробовать. Простой... Зачем? Если не обеспеченный, а самый обычный рядовой мужчина, большая часть уходит на алики плюс подарки на праздники, еще кое-что... Это уже почти что две семьи тянуть! Не надо быть профессором математики, чтобы подсчитать, что с среднестатическим российским доходом такое сделать НЕ получится! Там уж или алименты зажать придется, или в новые отношения/ новую семью копейки будет приносить. Так что, возможно, будут жизненные ситуации, что ему придется жить за счет женщины. И толку тогда с мужика? Если в 30-33 года у мужика средненький доход, то таким он, скорее всего, и останется, уже не 23. Если отношения серьезные и бюджет более менее общий, то логично, что я не хочу, чтобы часть с его и так не сказочной зарплаты уходило на чужих для меня детей. Но вообще, считаю, что 30-летних мужчин еще весьма много есть без детей. Как раз тот возраст, когда мужики нагулялись, встали на ноги и только подумывают о создании семьи.

Вика
#29

Вот все думают, что кончится выплата алиментов - и кончатся проблемы. А ни фига, они только начинаются, так как дети взорслые и запросы у таких взрослые. Только не надо ля ля о том, что мужик не захочет совершеннолетнему ребенку помочь материально. )
Встречалась с ровесником, я без материально-жилищных проблем, с одним ребенком, он учится в школе, мне и мужику обоим по 42 года, у него два сына за 18. Алименты он честно выплатил, материально вроде стал свободнее, НО! Купил старшему сыну машину (влез в кредит), а чем второй сынок хуже, ему тоже скоро! Задумывается о квартирах для них, а еще предстоят свадьбы, рождение внуков и так нескончаемо.
Сам живет в съемной квартире более чем скромно, меня никуда не приглашал (даже в кафе, кино), экономит, наверное. Зато звал жить вместе! Вопрос: зачем я ему? Еще больший вопрос: зачем он мне в качестве мужа?

Гость
#30
Гость

Автор, Вымыслите в правильном направлении: просто так с двумя маленькими не уходят. Меня бы это больше насторожило.

Так никто никуда не ушел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: