Гость
Статьи
Муж постоянно заражает …

Муж постоянно заражает какой то инфекцией.

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как быть. Вышла замуж 1,5 года назад. И после этого начали вылазить всякие инфекции. После полового акта начинают болеть глаза, краснеют, начинает болеть голова, поднимается температура. Сдавали с ним анализы в кож вен диспансере. Там ничего серьезного не нашли. Подскажите на что ещё можно провериться? К стати у межа глаза всегда воспалённые. Проверяться и лечиться не хочет. Вообще отрицает что у него с глазами что то не так. Может быть кто нибудь знает что это может быть за болезнь?

Авторша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, так проявляется аллергия на его микрофлору, выделения, если вы занимаетесь незащищенным сексом.

Гость
#2

Похоже у вас аллергия на мужа

Гость
#3

Оставьте мужа в покое. В смысле, разведитесь с ним. Так и будете всю жизнь искать виноватых в своих болячках.

Гость
#4

Правильно аписать не авторша, а авторКа

Марина
#5

Есть фильм такой « Инфекция» похоже очень посмотрите

Гость
#6

Посев секрета из глаза делайте, не исключен хламидиоз. Дистанцируйтесь от мужа, пока не разберетесь. Угораздило же с таким замужем..

Гость
#7

Несовместимость микрофлор. Сами по себе вы здоровы (красные глаза у мужа просто от переутомления за компьютером, скорее всего), по отдельности все у обоих в порядке. Но вот нестыковка у вас. Как вариант - на нервной почве, что-то вас в нем отталкивает, вот и лезет психосоматика. Тут только расходиться, сочувствую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Сдать кровь на антитела к хламидии

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: