Гость
Статьи
Может это быть цистит …

Может это быть цистит или всё же песок или камни в почках..

Девочки выручайте знаниями, у меня задержка уже 2 месяца, все тесты отрицательные 3 дешевых и 2 дорогих везде отрицательный результат, болит правый бок внизу, иногда отдаёт в спину, писать больно под конец, как резь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К урологу идите. УЗИ сделаете, если камни или песок, будет видно. Если нет - таки цистит. Задержка может быть от любого воспаления.

Гость
#2

На Узи это правильно (почек и мочевого), но Узи не показывает наличие камней/песка в почках и мочеточнике, только рентген с контрастом (йод вводят).
Может что по-женски, тогда и трансвагинальное узи делайте.
Вообще к врачу: гинеколог и уролог.

Гость
#3

Сдать кровь на хгч, чтобы 100%но исключить беременность
Сдать общий анализ мочи и сделать УЗИ почек и мочевого пузыря. Идти к урологу. Без анализов и обследований даже врач имея знания не скажет точно вам что с вами приключилось

Гость
#4

сходите на узи, песочек и камни сразу видно, не пугайтесь если что, Тотурен берите, я его пила когда песок был, отлично помогает. В комплекте идут и тест полоски для определения рН мочи, у меня остались, я теперь контролирую периодически

Гость
#5
Гость

сходите на узи, песочек и камни сразу видно, не пугайтесь если что, Тотурен берите, я его пила когда песок был, отлично помогает. В комплекте идут и тест полоски для определения рН мочи, у меня остались, я теперь контролирую периодически

Хорошо, спасибо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#6

И цистит, и песок, да что угодно (вплоть до зппп). Был бы цистит - можно было бы пасту Фитолизин до приема врача попить хотя бы. Не тяните, к урологу бегом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: