Гость
Статьи
Кто болел …

Кто болел короновирусом или вакцинировался?

Не хочу тут разводить срач, но ктл болел или вакцинировался и холил н узи после этого, у вас все впорядке? Может кто то родить успел уже? Врач гинеколог говорит о том что корона или вакцина могут провоцировать ранний климакс, якобы у нее были такие случаи, это же бред?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это бред, я болел и успел вакцинироваться, девушка моя болела в октябре 2020, родила в декабре 2021

Гость
#2

да наверняка это бред полный. Я вакцинировалась и муж, но зачать не можем , врят ли дело в вакцине.

Полупокерша
#3

2 раза переболела.до зачатия и после родов.все норм у всех.

Гость
#4

Корона может, вакцина нет.

Не пускают в Бангкок
#5

Уже второй раз болею после вакцины. Смысла в вакцинировании нет.

President
#6

примитивные методы продвижения бурды,лох и тот поймет

А
#7

У всех все по разному , но у меня знакомый был вакцинирован спутником и файзером и все равно заболел !!! Хоть и в легате форме .. выводы делайте сами

Гость
#8

Последствия болезней 10-ки лет изучают, а ваша гинеколог может научные статьи предоставить, исследования? А так это из оперы - одна бабка сказала.

President
#9
Не пускают в Бангкок

Уже второй раз болею после вакцины. Смысла в вакцинировании нет.

ты не слышала,что Медведев сказал, чтобы расспространить болезнь,надо всех привить.

Гость
#10

у меня и так начинался климакс по возрасту) переболела конечно тяжело, но без последствий, на здоровье тьфу тьфу ни как не повлиял ковид. Продолжаю тот же образ жизни что и до болезни, от симптомов климакса Лигнариус пью как и раньше, всё отлично

Гость
#11

И болела и вакцинирована, сейчас 20 неделя беременности . Муж тоже вакцинирован

Гость
#13

У вас некомпетентный гинеколог, ищите другого. Как вакцина, по сути простуда в легкой форме, причем основной процесс происходит в уколотой руке, которая просто способствует выделению антител в крови, может повлиять на зачатие? Корона может, т.к. вирус находят во всех органах чеовека, и много в половых органах, в яичниках, так что воспалительные процессы и микротромбозы там конечно могут ухуджить фертильность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

А что тут поделаешь. Да, после ковида может что угодно полезть, но не сами же выбрали болезнь. Насчет вакцины - маловероятно, это же не живой вирус, а его белки на аденовирусе, а эти аденовирусы мы и раньше регулярно хватали как обычное ОРВИ и ничего, никто от них не огребал таких серьезных проблем. Другой вопрос, что и привитые могут заразиться ковидом и она не гарантия. Но именно сама вакцина настолько сильного вреда на долгое время не причинит, если нет индивидуальной непереносимости.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: