Гость
Статьи
Критические дни стали …

Критические дни стали идти 3 дня вместо5,6

Они стали постепенно меньше дней идти,постепенно. Приходят но идут меньше.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Климакс не за горами👆

#2
СОЛИСТ

Климакс не за горами👆

Вот сразу видно: звание "Гуру форума" кому попало не дают!

#3
ТакПросто

Вот сразу видно: звание "Гуру форума" кому попало не дают!

А то🤗

14
#4
СОЛИСТ

Климакс не за горами👆

Судя по Вашему деб-ильному высказыванию, он Вас уже настиг.

#5

У меня одно время так было, потом наладилось. Сходите к гинекологу, проконсультируйтесь.

Гость
#6

у меня так же было, я даже удивилась, почему так, подумала, что на убыль пошли, а нет. Это наверно сбой менструального цикла или еще что? А сколько вам лет, если не секрет, обычно после 40, где то к 50 цикл начинает плавать.

Гость
#7
Гость

у меня так же было, я даже удивилась, почему так, подумала, что на убыль пошли, а нет. Это наверно сбой менструального цикла или еще что? А сколько вам лет, если не секрет, обычно после 40, где то к 50 цикл начинает плавать.

Сократились дни красные мне 33,такое с 30 лет ,а до уже заметила в 27,28 сокращались красные дни ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

у меня так же было, я даже удивилась, почему так, подумала, что на убыль пошли, а нет. Это наверно сбой менструального цикла или еще что? А сколько вам лет, если не секрет, обычно после 40, где то к 50 цикл начинает плавать.

Наверное потлму что я не живу половой жизнью,не рожаю,не аборирусь, замуж ты же не выходишь как говорят умные люди.с такой обидой в голосе. Какая нах поллвая жизь,если мужлу плевать на все что ты говоришь,один секс нужен,зачем это ? Они потом за лечение не платят если что ..и секс в презервативе,чтобы удержать мужчину если только.