Гость
Статьи
Проблемы с тампонами

Проблемы с тампонами

Здравствуйте, появилась проблема с тампонами. Я девственница, могу пользоваться тампонами мини и Нормал, но при этом они не вставляются. Без апликатора: попробовала о.b. Мини, я их просто не могу вставить( тобеж они упираются во что то, я не могу понять в каком дальше направлении пихать), а если и получается, что происходит далеко не каждый раз, то первое время я их не чувствую, а позже они начинают просто вываливаться. Вставляю достаточно глубоко. Либо же вставляю и при этом чувствую его, нет, мне не больно, но ощущение чего то внутри есть и оно приличное. С аппликатором Нормал: при введение тампон упирается во что то, вроде он находится на нормально глубине, но при этом все равно ощущается.
Само ощущение:
Чувствую как будто тампон вываливается при этом находясь около входа во влагалище, но при этом он примерно на глубине 3,5-4 см .
Пожалуйста помогите, прошу отнестись серьезно #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гаремщик
#1

Исследуйте себя пальцами, чтобы понимать, как вы устроены изнутри, и куда пихать тампон. Я бы помог вам

Гость
#2

Ой, та зачем девственнице та морока с тампонами? Пользуйтесь пока прокладками. А когда уже член сорвет плеву, тогда будете извращаться с этими тампонами. Я б и недевственницей не променяла бы прокладки на тампоны

Cвета
#3

Хватит ддрочить.
Иди спать, надоеЛ.

Гость
#4
Гость

Ой, та зачем девственнице та морока с тампонами? Пользуйтесь пока прокладками. А когда уже член сорвет плеву, тогда будете извращаться с этими тампонами. Я б и недевственницей не променяла бы прокладки на тампоны

Я пользуюсь ими, но иногда возникают ситуации где необходим другой способ, например как море, отдать за поездку большие деньги и просидеть на пляжу ровно, для меня это дикость, поэтому ищу утешения на сайте

Гость
#5

Автор.Вы тампон вводите сидя.стоя.лёжа?
Попробуйте лёжа.хорошо расслабиться нужно и аккуратно вводите.потом полежите немного.послушайте ощущения
Если и так не получится.то сходите к гинекологу.попросите помощи и введите под ее контролем.она укажет на ошибки
Добра Вам и здоровья!

Гость
#6
Гость

Я пользуюсь ими, но иногда возникают ситуации где необходим другой способ, например как море, отдать за поездку большие деньги и просидеть на пляжу ровно, для меня это дикость, поэтому ищу утешения на сайте

Так умей планировать поездки на море. Я в те дни, когда предполагаются месячные не планирую поездки

Гость
#7
Гость

Так умей планировать поездки на море. Я в те дни, когда предполагаются месячные не планирую поездки

Отпуск родителям не я назначаю, у них обозначенные дни в году, как у школьников каникулы

#8

Я как человек, который всю жизнь живёт у моря, абсолютно согласна с автором, что терять даже несколько дней, когда можно поплавать в море - отстой, поэтому тампоны - прекрасный способ наслаждаться таким времяпровождением) в принципе считаю тампоны лучшим средством во время месячных, но, к сожалению, в проблеме автора помочь не могу, сама пока была девственницей вынуждена была мучаться с прокладками, потому что тампоны не вставлялись🥲

Гость
#9
Гаремщик

Исследуйте себя пальцами, чтобы понимать, как вы устроены изнутри, и куда пихать тампон. Я бы помог вам

помогите своей голове

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

А менструальные чаши не пробовали. У Cupax есть разные размеры, можно на сайте тест пройти и подобрать себе. Очень удобно пользоваться. И безопасно, главное. Качество супер. А какая экономия на тампонах!))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: