Гость
Статьи
боль при месячных

боль при месячных

Здравствуйте! Мне 14,месячные с 11 лет. Где-то с 12 пошла невыносимая боль,головокружение,звон в ушах,тошнота и слабость. Не могу даже спокойно лежать. Пью таблетки,либо же надо терпеть около 3-4х часов. Подскажите,пожалуйста,может у кого-то так же,что вы делали? Может быть это с чем-то связано?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
У меня тоже так было в юности
И когда я родила двоих летей даже боль при родах не сравнима с той болью. Это продолжалось лет 5. Вызывали скорую ходила к врачам. Только болеутоляющие средства и все
Гость
#2
Всегда имейте при себе таблетки и старайтесь быть дома в эти дни
#3
Уже после первых родов боль при менструации уйдёт, так что надо ждать и принимать обезболивающие (хотя они могут не помогать, эти 3-4 часа боли надо пережить)
Гость
#4
У многих так, по крайней мере в моём окружении все мучаются первый день. У меня только с 30 лет прекратились сильные боли, немного болит, но уже терпимо. Это как-то с гормонами связано.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
Крепкий чай из орегано (приправы натуральной), обязательно носки тёплые, кондиционер выключить, ноги в тепле постоянно, и грелку к животу приложить. Способ просто волшебно действует! Врач посоветовала, постоянно так делаю, раньше мучалась сильно и таблетки не помогали !
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 638 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 10 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова