Гость
Статьи
Киста яичника

Киста яичника

#кистаяичника #почки #мочевойпузырь Здравствуйте!Болело два месяца в низу и в боку, позже боль отдавать начала в ребра и промежность. До этого был ПА, после которого меня скрутило так,что ни сидеть ни стоять я не могла. Два месяца терпела, месячные стали болючии. Позже по УЗИ МТ поставили кисту яичника (примерно жёлтого тела). Плюс эроззия. Сейчас посадили на антибиотики, но боль все та же!Девочки, может быть у кого нибудь было такое, какие боли были при кисте?!!Как быстро она рассосалась? Расскажите .. Ещё возможно почки мне так дают, моча ужасная .

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была тоже киста, 8см. Но у меня немного тянуло при долгой ходьбе, но чтобы болело так сильно то нет. Я ставила свечи биострепта. Дорогие но оч хорошие все прошло. Ставила 6 свечей рекомендую

#2

У меня все началось практически так же. Лечилась. В итоге лапароскопия. Надеюсь, у вас рассосётся, но советую денежки откладывать на операцию, если не понадобится, будет замечательно. Удачи

Гость
#3

Сдайте анализ мочи, общий и Нечипоренко. Будет ясно почки или нет
Киста может болеть. Уходит она обычно в течение 2-3 циклов. Чтобы меньше болела иногда назначают КОК на три месяца
Зппп исключили?

#4
Гость

Была тоже киста, 8см. Но у меня немного тянуло при долгой ходьбе, но чтобы болело так сильно то нет. Я ставила свечи биострепта. Дорогие но оч хорошие все прошло. Ставила 6 свечей рекомендую

Здравствуйте скажите пожалуйста за какое время она прошла? У меня 5*1она,до этого была ушла через 1.5месяца опять вылезла (((сейчас принимаю ок, свечи и таблетки

Гость
#5

у меня так же на днях случилась боль во время интима очень сильная, даже на следующий день болел живот, а до этого пропали месячные уже как два мес нет, на узи сказали сбой из-за кисты левого яичника, 4см, пока назначен анализ крови,незнаю теперь чего ожидать в дальнейшем

#6
Гость

у меня так же на днях случилась боль во время интима очень сильная, даже на следующий день болел живот, а до этого пропали месячные уже как два мес нет, на узи сказали сбой из-за кисты левого яичника, 4см, пока назначен анализ крови,незнаю теперь чего ожидать в дальнейшем

Автор за 2 недели у меня ушла киста почти 6см,я сьавила свечи дистрептаза 3 дня утром в 8 и вечером 20.00,10 дней свечи ихтиол, и пила сератту, джес плюс, кстати свнчи все ректально, если киста функциональная то она ща 3 цикла и сама уйдет, но можно ей помочь, единственное у меня от Джес плюс побочек капец как достаточно

Гость
#7
Aleksa

Автор за 2 недели у меня ушла киста почти 6см,я сьавила свечи дистрептаза 3 дня утром в 8 и вечером 20.00,10 дней свечи ихтиол, и пила сератту, джес плюс, кстати свнчи все ректально, если киста функциональная то она ща 3 цикла и сама уйдет, но можно ей помочь, единственное у меня от Джес плюс побочек капец как достаточно

сама она думаю не уйдет, только с прошлого года она увеличилась на 4мм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

сама она думаю не уйдет, только с прошлого года она увеличилась на 4мм

Значит у Вас не функциональная, Вам ее лапороскопией убирвть только

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: