Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

С Мужем не предохраняемся (в меня не заливает, вытаскивает). В последнее время тянет низ живота, безумно сильно болят соски и часто бегаю в туалет, сегодня вообще заплакала из-за ничего, задержка 5 дней, выделения похожи на молочницу но не пахнут и там все мягкое как при сильном возбуждении, уже несколько дней. Но вечером сделала 1 тест показывает 1полоску, я в замешательстве. Что подскажите? Что это может быть? #беременность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Тупизм
Мозг отключи успокойся и тянуть и тошнить сразу перестанет
Успокойся
Ты не залетела
Спокойнее?

Гость
#2

Ты норм?

Cвета
#3
Гость

Ты норм?

Гость-то нормален, а вот автор поста - тупень.

Гость
#4
Cвета

Гость-то нормален, а вот автор поста - тупень.

В чем?😑

Гость
#5
Cвета

Гость-то нормален, а вот автор поста - тупень.

Я хочу узнать, может кто сталкивался с такой ситуацией, и из-за чего такое может быть.

Гость
#6
Cвета

Гость-то нормален, а вот автор поста - тупень.

Ага. Уже и замужем и ахается во всю и все ещё не в курсе как дети появляются и как это определить)

Гость
#7
Гость

Я хочу узнать, может кто сталкивался с такой ситуацией, и из-за чего такое может быть.

С чем сталкивался? С сексом? С недомоганием? С одной полоской? С надуманными проблемами?

Гость
#8
Гость

Ага. Уже и замужем и ахается во всю и все ещё не в курсе как дети появляются и как это определить)

Почему все такие токсичные?..
Я знаю как появляются дети, меня ввело в сомнения отрицательный тест на беременность, с чувствительностью 20, может кто с этим сталкивался? Или я сделала что-то не так?

Гость
#10

Сдайте кровь на хгч

Гость
#11

Может быть из-за наступающих месячных, задержка до 7 дней является нормой, не переживайте вы так, сдайте хгч если месячные не начнутся в ближайшие дни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Может быть из-за наступающих месячных, задержка до 7 дней является нормой, не переживайте вы так, сдайте хгч если месячные не начнутся в ближайшие дни

Спасибо вам большое за ответ, но получился выкидыш 😔

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: