Гость
Статьи
Поликистоз яичников

Поликистоз яичников

Добрый день ! Девочки подскажите пожалуйста , кто принимал боровую матку и красную щетку при поликистозе яичников! 
Не получаеться забеременеть уже 10 лет , были стимуляции и лапароскопия , таблетки есть уже просто надоело . 
Кто принимал эти травы совместно прошу ответить :
1. помогли ли они вам ?
2. Как принимали , ? Совместно или в начале цикла красную щетку 10 дней , и с 16 по 25 д.ц боровую матку ?
3. Может кто нибудь совместно с дюфастоном пил эти травы ( т, к месячные сами не приходят )
Ещё много отзывов что принимают шалфей чтобы росли фолликулы ( но при поликистозе кто то пишет что нельзя , а кто то наоборот )
Всем заранее спасибо ♥️ #поликистоз

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне не помогло… помог дюфастон и овариум в уколах курсами…начались месячные и овуляция своя,ушла аменорея…
Результат все равно Эко, но не из за яичников, а из-за труб

#2

Сейчас месячные почти как часы…толи роды помогли, толи долгое лечение

Гость
#3

если вам не помогли стимуляции, лапароскопия, то врятли вам помогут эти травки.
я в свое время тоже надеялась на бады, витамины,травки, отвары и тд. но помог только грамотный врач. это был уже пятый на моей счету) но помог. стимулировал правильно овуляцию. единственное что я пила из витамин - это инозитол. заказывала на айхерб. первый месяц не могла понять почему от него так яичники тянет. потом дошло ,что стимулирует их. потом еще добавили уколы для стимуляции и все получилось. не знаю сильно ли помог инозитол ,но яичники хорошо раскачал для работы видимо. почитайте о нем, многие девочки хорошо отзываются. ну и повторюсь, главное конечно - это хороший врач.

#4
Гость

если вам не помогли стимуляции, лапароскопия, то врятли вам помогут эти травки.
я в свое время тоже надеялась на бады, витамины,травки, отвары и тд. но помог только грамотный врач. это был уже пятый на моей счету) но помог. стимулировал правильно овуляцию. единственное что я пила из витамин - это инозитол. заказывала на айхерб. первый месяц не могла понять почему от него так яичники тянет. потом дошло ,что стимулирует их. потом еще добавили уколы для стимуляции и все получилось. не знаю сильно ли помог инозитол ,но яичники хорошо раскачал для работы видимо. почитайте о нем, многие девочки хорошо отзываются. ну и повторюсь, главное конечно - это хороший врач.

Я тоже уже сменила много врачей , а толку ноль ! А вы из какого города ?

Гость
#5
Len4ik

Я тоже уже сменила много врачей , а толку ноль ! А вы из какого города ?

я из Владивостока. Но сейчас живу в Польше вообще. тут и нашла врача.
моя подруга ездила на прием в клинику Ильи Магери. он есть в инстаграмм, если интересно. Клиника в Краснодаре. я долго его читала, его статьи, семинары. Особо не верила, да и цены там конечно конские просто. Но у подруги 15 лет бесплодия, 2 эко неудачных. 3 приема у него и сейчас уже мамочка.

Гость
#6

Может лучше к репродуктологу?

#7

Я тоже наблюдалась именно в клинике репродуктивной медицины…до этого сменила много гинекологов все они были женщины, а мой мужчина…у него и сделала Эко с первой попытки наступила беременность…очень хорошо на правильную стимуляцию и правильные дозы отреагировали яичники…свой врач хороший и 90% успеха

#8

Спасибо большое за ответ 👋

#9
Гость

если вам не помогли стимуляции, лапароскопия, то врятли вам помогут эти травки.
я в свое время тоже надеялась на бады, витамины,травки, отвары и тд. но помог только грамотный врач. это был уже пятый на моей счету) но помог. стимулировал правильно овуляцию. единственное что я пила из витамин - это инозитол. заказывала на айхерб. первый месяц не могла понять почему от него так яичники тянет. потом дошло ,что стимулирует их. потом еще добавили уколы для стимуляции и все получилось. не знаю сильно ли помог инозитол ,но яичники хорошо раскачал для работы видимо. почитайте о нем, многие девочки хорошо отзываются. ну и повторюсь, главное конечно - это хороший врач.

Спасибо большое за ответ ! А какой пили инозитол ? Их куча просто или они все одинаковые на айхерб 400 видов выдаёт 😔

Гость
#10
Len4ik

Спасибо большое за ответ ! А какой пили инозитол ? Их куча просто или они все одинаковые на айхерб 400 видов выдаёт 😔

если у вас нет проблем с мужским гормоном то вам нужен мио инозит. если мужской гормон повышен то и мио инозит и дехиро инозит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
alexis

Сейчас месячные почти как часы…толи роды помогли, толи долгое лечение

Доброе утречко!Не подскажите у какого врача вы лечились?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: