Гость
Статьи
Страдаю …

Страдаю неконтролируемым мочеиспусканием

девочки sos. у меня проблема. не знаю уже что делать, врачи просто разводят руками. суть такова что я страдаю неконтролируемым мочеиспусканием. часто если хоть немного хочу в туалет достаточно просто чихнуть или кашлянуть то пускаю струйку в трусики. джинсы и штаны уже давно перестала носить потому что всегда мокрые возле. ношу только платья и юбки. и то на колготках все очень видно. мне 30 лет, памперс носить не готова. не рожала. может сталкивался кто нибудь с такой проблемой?

елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 30 лет трусики... Апхах В 30 лет уже трусищи!

Гость
#2

Автор, давайте так. Сколько врачей вы прошли? Сколько городов объездили? 3 врача не считается. Ищите хорошего врача. В частных клиниках. В крупных городах. Отзывы в помощь

Гость
#3

ты страдаешь неконтролируемым словесным п⁣он⁣ос⁣ом, м⁣уд⁣ак

Гость
#4
Гость

Автор, давайте так. Сколько врачей вы прошли? Сколько городов объездили? 3 врача не считается. Ищите хорошего врача. В частных клиниках. В крупных городах. Отзывы в помощь

Вот чу⁣дик, не можешь обычную т⁣уп⁣ую разводку от реальной темы отличить...

Гость
#5

Бутылочку надо

Гость
#6

Да, но замечаю это после ванной, реже начала ее принимать в воде микробы. И секс жёсткий в разных позах. Пила антибиотики проходило, но скорее это вода причина

#7

У вас это врождённое или недавно началось? Какой диагноз поставили? Вообще это мышцы, которые можно натренировать. Врачи вам упражнения Кегеля хотя бы для начала к рекомендовали делать? Говорят ещё делают операции если совсем все плохо.

Гость
#8

Скорее всего опущение, сегодня делают операцию. Причины могут быть разные. От поднятия тяжестей, до не правильного секса. Надо сходить к терапевту, он направит к урологу, а уже тот к хирургу. Можно по ОМС.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

В смысле врачи разводят руками? А какие обследования вам проводили?
Вам надо делать:
1. КУДИ
2. Осмотр у грамотного уролога и гинеколога (выбирайте хирургов)
Если анатомических причин нет, тогда к нейроурологу, назначат вам терапию для гиперактивного мочевого пузыря

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема