Гость
Статьи
молочница

молочница

Если у меня творожистые выделения из влагалища и чешутся наружные половые органы, у меня молочница? по каким причинам у меня может быть молочница в 17

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а к врачу сходить?

#2

🤢🤮

Босс, Боссик и Подбоссик
#3

Причин может быть много. Заражение. Немытые длительное время половые органы. Дисбактериоз слизистой на фоне приёма антибиотиков.

Хна
#4

Залезла грязными пальцами в писю, вот тебе и молочница. Свечи Пимафуцин в помощь. А вообще к врачу сходи

Гоа
#5

От грязи, а ещё может быть от сладкого обострения молочницы.

Гость
#6

Куча причин,инфекции/грязь попала/прием антибиотиков/от сладкого

Гость
#7

убери сладкое из рациона и попей дней 7 пробиотик Ливео 4, отлично помогает. Мне гинеколог так советовала, когда даже свечи полностью не убрали молочницу

Гость
#8

Точный диагноз только врач сможет поставить.У меня, например, зуд появлялся из-за молочницы. С ним отлично раствор Тантум Роза справлялся. Я им и орошение влагалища делала и подмывалась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#9

Очень похоже по симптомам, что она. Причины абсолютно разные, у меня иногда вылезает даже если просто сладкого переем. Очень хорошо помогают вагинальные таблетки Эльжина, с аппликатором. Советую прям, на своем опыте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: