Гость
Статьи
после биопсии шейки …

после биопсии шейки матки кровь идет уже 10 день

после биопсии шейки матки кровь идет уже 10 день. Должны были после биопсии быть месячные, но так и не поняла, это месячные или кровь. (месячные обычно не более 5 дней)Так и должно быть? К врачу на прием только в марте. Не могу понять, это нормально явление или нет? #биопсия

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите к платному

Рисовые Грустцы
#2

Ненормальное.У вас сильная кровопотеря по неизвестным причинам - 10 дней!Звоните в Скорую.Попробуйте отвар крапивы попить, он кровь остановливает.

Автор
#3
Гость

Идите к платному

Платных гинеколог в данной сфере - в моем городе нет. Там обычные гинекологи, я уже звонила и узнавала. А к моему в обычной поликлинике смогу попасть только через две недели.

Рисовые Грустцы
#4
Автор

Платных гинеколог в данной сфере - в моем городе нет. Там обычные гинекологи, я уже звонила и узнавала. А к моему в обычной поликлинике смогу попасть только через две недели.

А что вы будете делать, если кровь не остановится за это время?

Гость
#5

Крови быть не должно. Мне брали биопсию. Ни капли крови не было. Срочно в геникологию!

Гость
#6

Не норма. Идите к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Автор

Платных гинеколог в данной сфере - в моем городе нет. Там обычные гинекологи, я уже звонила и узнавала. А к моему в обычной поликлинике смогу попасть только через две недели.

Идите к любому платному гинекологу, шейку любой врач может осмотреть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: