Гость
Статьи
Вздутие живота

Вздутие живота

Всем привет. Заметила такую вещь, что к вечеру у меня вздутие живота, даже когда понервничаю тоже надувается, даже втянуть не могу, почему так? #живот #вздутие

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Беременность!!!

Гость
#2

«Почему так» вам ответит только врач. А так на своём опыте, у меня когда вздутие часто было, я пила «фестал» , «аципол» очень помогло мне.

Гость
#3

Думаю две-три ядерные боеголовки по Брюсселю и война закончится

Гость
#6

На все 100% помогу.Пишите. Звоните. ***

#7

У меня было вздутие живота.Оказалось желчь не проходила.Выписали препараты,месяц попила придерживаясь диеты конечно,и все прошло.Обращалась к гастроэнтерологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#8

Срк на нервной почве так проявлялся. Хорошие таблетки есть, колофорт .мне гастроэнтеролог назначала их и диету. Помогают действительно хорошо,вздутие по крайней мере точно не беспокоят больше. В вашем случае поменьше нервничать еще или успокоительное попить .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: