Гость
Статьи
Герпес, сильное жжение …

Герпес, сильное жжение и боль

Язвы на влагалище, сильное жжение и боль. Дерматолог поставил герпес. Выписали лекарства, а так же мазь ацикловир. Читаю сейчас в инструкции, а там написано, что не следует наносить на слизистую (влагалище). Я не понимаю, зачем тогда мне это прописали. Наношу мазь, жжёт до трясучки, терплю, а оказывается это ещё больший вред может нанести. Что делать, какой мазью можно мазать язвы на/во влагалище, чтобы облегчить это состояние? В туалет не могу ходить, да и вообще ходить #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ацикловир в таблетках никто не отменял.

Гость
#2

тут сотня уже таких тем. Хоть бы прочитала их
для начала - там всё разжёвано.

Наталья
#3

Лично мне помогли травяные бальзамы, рецидивы сократились в разы (раньше 2 раза в месяц сыпало стабильно). Главное в этом деле подход. Мне помогла одна травница, она выявляет причину вначале- потом лечение. И на протяжении лечения всегда на связи. У меня еще и кисты были. Одним курсом избавилась от кист и герпеса. Кому нужно пишите мне на ватсап, я скину вам контакт. Наталья +996-555-492-148.

Гость
#4

Герпферон мазь, ее при генитальном герпесе можно использовать на слизистой. Это хроника теперь, сочувствую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сочувствую вам! Крем девирс хорошо помогает в таких случах. От гг одно из самых эффективных средств. Не болейте!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: