Гость
Статьи
Жжение в правом …

Жжение в правом верхнем подреберии! Боль в спине!

В воскресенье увезли на скорой с резким внезапным жжением и болями в верхнем правом подреберие,всю колбасило, пересохло в горле,врач простукивал резкая боль прям под ребром справа на спине, началась рвота, сделали капельницы, уколы, уснула, проснулась нормально все, в понедельник сдала анализы,жду уже 4 день, иногда болит это место, ноет, не сильно и ощущения внизу справа не понятные, не болит, но беспокоит! Я в инфекционном, по этому здесь не знают что со мной делать, только ждём анализы и колят витамины, завтра должны получить результаты и выписать! Вопрос: девочки, мальчики, у кого такое же было? Что это, пока жду, хочу посекретничать с вами!
Девушка, 21 год.

Крис
27 ответов
Последний — Перейти
опыт
#1

На воспаление желчного пузыря похоже. А в инфекцию увезли, потому как боятся, что у Вас желтуха (гепатит)

опыт
#2

Но если стул не белесый и склеры не желтые, то скорее всего не гепатит

Бандерас
#3

Часто всякие боли в теле- сердце. Лечат, ищут причины, а это банально сердце.

Гость
#4

Узи вам сделали? На желчный похоже. Может, камни так дают о себе знать.

Гость
#5

Холецистит походу. Если бы камень застрял(в желчном протоке), вы бы пожелтели.

яя
#6

В том месте много чего находится: головка поджелудочной железы (панкреатит), желчный пузырь (холецистит, дискинезия жвп, камни), правая почка может отдавать, двенадцатиперстная кишка (дуоденит, язва), ободочная кишка (колит, язва). А может быть миалгия, мышцы застужены.

#7
Гость

Узи вам сделали? На желчный похоже. Может, камни так дают о себе знать.

Сказала сделайте мне УЗИ, так ей плевать, она ждёт результаты анализов и побыстрее выписать! Придётся сразу после выписки ехать к терапевту, по направлению к врачу, на УЗИ и дай Бог точно буду знать что это и чем лечить!

Гость
#8

А узи органов брюшной полости делали? Или в инфекционке это не предусмотренно? Похоже на поджелудку и желчный. Если на ветку зайдетКлизьма,то она распишет все по полной.Вы,конечно, ни что не поймете. Там будет масса причин из-за чего у Вас случился этот приступ, не пугайтесь,она себя так позиционирует. Но прочитав мой пост Клизьма может все об'яснить и понятным языком, не забыв при этом поругать Русь-матушку. Ник у нее- просто,,гость'', но ее ни с кем не спутать.

Гость
#9

НЕ ДЕЛАЮТ УЗИ??????
Жесть.... во медобслуживание у нас))))))))
Человек загнется, а потом будут виноватых искать, можно было спасти, вовремя обследовав (УЗИ) В данном случае.

Гость
#10
Бандерас

Часто всякие боли в теле- сердце. Лечат, ищут причины, а это банально сердце.

Не попала. Часто жалуются на сердце, а оно никак не причастно. Какое в 21 сердце? Автор видно и не знает в какой оно стороне. Я понимаю- порок,он выявляется быстро,т.к дает о себе знать ,но ни как не болью в правом подреберье.

Гость
#11
яя

В том месте много чего находится: головка поджелудочной железы (панкреатит), желчный пузырь (холецистит, дискинезия жвп, камни), правая почка может отдавать, двенадцатиперстная кишка (дуоденит, язва), ободочная кишка (колит, язва). А может быть миалгия, мышцы застужены.

Умничка

Гость
#12

дааааааа, девушка 21 год ...
Доктор не может отличить глиссонит вызванный ЗППП, от бруцеллёза, лямблиоза, лептоспироза, листериоза, тифа, иерсинеоза, с или без поражения плевры и диафрагмы, с или без поддиафрагмального абсцесса, с или без поражения восходящей толстой кишки и мочеточников, ' от вирусных инфекций, и назначить эмпирическую АМХТ, а что может форум ...
ну ограбьте шкафчик на сестринском посту, что.ли ...

Гость
#13
Гость

дааааааа, девушка 21 год ...
Доктор не может отличить глиссонит вызванный ЗППП, от бруцеллёза, лямблиоза, лептоспироза, листериоза, тифа, иерсинеоза, с или без поражения плевры и диафрагмы, с или без поддиафрагмального абсцесса, с или без поражения восходящей толстой кишки и мочеточников, ' от вирусных инфекций, и назначить эмпирическую АМХТ, а что может форум ...
ну ограбьте шкафчик на сестринском посту, что.ли ...

Да при чем тут это?!они не делают УЗИ!! В этом вся беда!! Я не прошу вас тут всех ставить мне диагноз, я спрашиваю, на что больше похоже, может у кого было и т.п.
Ясен хрен надо обследовать чтобы узнать причину,но пока они это сделают, проходит время и нифига не делается, вот о чем речь!!

Гость
#14

У меня такие симптомы были именно при холецистите. Болело подреберье правое+ отдавало в спину, прям ныла спина. Лейкоциты, сое, билирубин зашкаливали, но это все сутки делается (общий+ биохимический анализ крови) почему вам 4 е сутки ничего не говорят, узи не делают?????

Гость
#15
Гость

У меня такие симптомы были именно при холецистите. Болело подреберье правое+ отдавало в спину, прям ныла спина. Лейкоциты, сое, билирубин зашкаливали, но это все сутки делается (общий+ биохимический анализ крови) почему вам 4 е сутки ничего не говорят, узи не делают?????

Потому что вот такое ЦРБ (((Вылечились? Все хорошо? Приступов больше не было? На диете сидели?

Гость
#16
Гость

дааааааа, девушка 21 год ...
Доктор не может отличить глиссонит вызванный ЗППП, от бруцеллёза, лямблиоза, лептоспироза, листериоза, тифа, иерсинеоза, с или без поражения плевры и диафрагмы, с или без поддиафрагмального абсцесса, с или без поражения восходящей толстой кишки и мочеточников, ' от вирусных инфекций, и назначить эмпирическую АМХТ, а что может форум ...
ну ограбьте шкафчик на сестринском посту, что.ли ...

Клизьма пожаловала?

Гость
#17
Гость

Гостьдааааааа, девушка 21 год ...

Доктор не может отличить глиссонит вызванный ЗППП, от бруцеллёза, лямблиоза, лептоспироза, листериоза, тифа, иерсинеоза, с или без поражения плевры и диафрагмы, с или без поддиафрагмального абсцесса, с или без
поражения восходящей толстой кишки и мочеточников, ' от вирусных инфекций,
и назначить эмпирическую АМХТ, а что может форум ...

ну ограбьте шкафчик на сестринском посту, что.ли ...

Да при чем тут это?!они не делают УЗИ!! В этом вся беда!! Я не прошу вас тут всех
ставить мне диагноз, я спрашиваю, на что больше похоже, может у кого было и т.п.
Ясен хрен надо обследовать чтобы узнать причину,но пока они это сделают, проходит время и нифига не делается, вот о чем речь!!

Автор!!!!!! Я Вас предупреждала,придет забугорная Клизьма,наведет жути,и убудет на обход в другую тему. Не воспринимайте ее,она заболемши давно и безнадежно.

Гость
#18

У меня такое было во время первого приступа панкреатита.

Гость
#19
Гость

У меня такие симптомы были именно при холецистите. Болело подреберье правое+ отдавало в спину, прям ныла спина. Лейкоциты, сое, билирубин зашкаливали, но это все сутки делается (общий+ биохимический анализ крови) почему вам 4 е сутки ничего не говорят, узи не делают?????

Потому что медицина наша - *****.

Гость
#20
Крис

В воскресенье увезли на скорой с резким внезапным жжением и болями в верхнем правом подреберие,всю колбасило, пересохло в горле,врач простукивал резкая боль прям под ребром справа на спине, началась рвота, сделали капельницы, уколы, уснула, проснулась нормально все, в понедельник сдала анализы,жду уже 4 день, иногда болит это место, ноет, не сильно и ощущения внизу справа не понятные, не болит, но беспокоит! Я в инфекционном, по этому здесь не знают что со мной делать, только ждём анализы и колят витамины, завтра должны получить результаты и выписать! Вопрос: девочки, мальчики, у кого такое же было? Что это, пока жду, хочу посекретничать с вами!
Девушка, 21 год.

узи органов сделайте,может всего то джвп!!!!!

Гость
#21
Гость

Гость
Гостьдааааааа, девушка 21 год ...Доктор не может отличить глиссонит вызванный ЗППП, от бруцеллёза, лямблиоза, лептоспироза, листериоза, тифа, иерсинеоза, с или без поражения плевры и диафрагмы, с или без поддиафрагмального абсцесса, с или без поражения восходящей толстой кишки и мочеточников, ' от вирусных инфекций, и назначить эмпирическую АМХТ, а что может форум ...ну ограбьте шкафчик на сестринском посту, что.ли ...Да при чем тут это?!они не делают УЗИ!! В этом вся беда!! Я не прошу вас тут всех ставить мне диагноз, я спрашиваю, на что больше похоже, может у кого было и т.п.Ясен хрен надо обследовать чтобы узнать причину,но пока они это сделают, проходит время и нифига не делается, вот о чем речь!!Автор!!!!!! Я Вас предупреждала,придет забугорная Клизьма,наведет жути,и убудет на обход в другую тему. Не воспринимайте ее,она заболемши давно и безнадежно.

Забугорная Клизьма, доктор Пилюлькин и автор этого топика - одно лицо.

Гость
#22
Гость

ГостьГость

Гостьдааааааа, девушка 21 год ...Доктор не может отличить глиссонит вызванный ЗППП, от бруцеллёза, лямблиоза, лептоспироза, листериоза, тифа, иерсинеоза, с или без поражения плевры и диафрагмы, с или без поддиафрагмального
абсцесса, с или без поражения восходящей толстой кишки и мочеточников, ' от .вирусных инфекций, и назначить эмпирическую АМХТ, а что может форум ...ну
ограбьте шкафчик на сестринском посту, что.ли ...Да при чем тут это?!они не
делают УЗИ!! В этом вся беда!! Я не прошу вас тут всех ставить мне диагноз, я
спрашиваю, на что больше похоже, может у кого было и т.п.Ясен хрен надо
обследовать чтобы узнать причину,но пока они это сделают, проходит время и
нифига не делается, вот о чем речь!!Автор!!!!!! Я Вас предупреждала,придет
забугорная Клизьма,наведет жути,и убудет на обход в другую тему. Не
воспринимайте ее,она заболемши давно и безнадежно


Забугорная Клизьма, доктор Пилюлькин и автор этого топика - одно лицо.

А ты,умнище, пожалуйся модераторам,и испроси инфу. Там и узнаеш,кто я и кто Клизьма. У меня с ней личные счеты,поэтому я ее обозначила,,клизьма'', чтобы стали узнавать .

Гость
#23
Гость

Забугорная Клизьма, доктор Пилюлькин и автор этого топика - одно лицо.

А ты,умнище, пожалуйся модераторам,и испроси инфу. Там и узнаеш,кто я и кто Клизьма. У меня с ней личные счеты,поэтому я ее обозначила,,клизьма'', чтобы стали узнавать .

Ты ее называешь Клизьма, а я доктор Пилюлькин, чего ты возбудилась? Я написала: автор этого топика, а не поста. Т.е. сама клизьма начинает темы, чтобы потом в них отвечать. Или эту тему (топик) ты завела?

Гость
#24
Гость

Гость

Забугорная Клизьма, доктор Пилюлькин и автор этого топика - одно

А ты,умнище, пожалуйся модераторам,и испроси инфу. Там и узнаеш,кто я и кто Клизьма. У меня с ней личные счеты,поэтому я ее обозначила,,клизьма'', чтобы стали узнавать .
Ты ее называешь Клизьма, а я доктор Пилюлькин, чего ты возбудилась? Я написала: автор этого топика, а не поста. Т.е. сама клизьма начинает темы, чтобы
потом в них отвечать. Или эту тему (топик) ты завела?

Читай внимательно,кто тему завел. Клизьма,на сколько я знаю, тем не заводит,слишком умна что бы спрашивать что либо. А вот шастать по темам и сеять смуту, ее почерк. Любит между строк провакационные вещи писать. Больше одного раза она на тему,как правило не заходит. Этого ,порой, бывает достаточно,что бы повернуто сознание в другое русло. Опасная штучка.

Гость
#25

У меня хронический панкреатит!В платной клинике сделали УЗИ и назначили лечение!!)))))

Гость
#26
Гость

Читай внимательно,кто тему завел. Клизьма,на сколько я знаю, тем не заводит,слишком умна что бы спрашивать что либо. А вот шастать по темам и сеять смуту, ее почерк. Любит между строк провакационные вещи писать. Больше одного раза она на тему,как правило не заходит. Этого ,порой, бывает достаточно,что бы повернуто сознание в другое русло. Опасная штучка.

Заводит, еще как заводит. Читай внимательно. Задает т.у.п ы е вопросы, сама же на них отвечает. Под маской многоученой, может быть, один раз заходит. Но есть у нее еще маски милой дурочки, рубахи-парня, неграмотного (пишущего с ошибками), но очень б.о.л.ь.н.о.г.о страдальца, матери семейства и т.п. Очень любит писать от лица 20-27 летних девушек, видимо, по молодости тоскует. Самой то уже 60 скоро.
Ников, в т.ч. зарегистрированных, у нее миллион.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

26.
ржунимагу.