Гость
Статьи
Кому удаляли полип …

Кому удаляли полип эндометрия?

Кому удаляли полип эндометрия?
Как все прошло?
Расскажите пожалуйста🙏🏻
Мне надо удалять..постоянно мажет в середине цикла..а страшно идти на операцию

Лида
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что там страшного, обычное выскабливание под наркозом.

Лида
#2
Гость

Что там страшного, обычное выскабливание под наркозом.

Мне не выскабливание делать буду. Гистеру

Гость
#3
Лида

Мне не выскабливание делать буду. Гистеру

Тогда тем более ничего страшного.
Мне выскабливание делали, я от страха перед наркозом там чуть ли не в обморок падала.
Медработники смотрели с недоумением - полип же, а не полостная операция, искренне не понимали причины моей фобии.

Лида
#4
Гость

Тогда тем более ничего страшного.
Мне выскабливание делали, я от страха перед наркозом там чуть ли не в обморок падала.
Медработники смотрели с недоумением - полип же, а не полостная операция, искренне не понимали причины моей фобии.

Я просто наркоза боюсь

Гость
#5
Лида

Я просто наркоза боюсь

Не бойтесь, а то, что гестероскопия, значит под монитор прицельно. Тоесть не в следую, без лишних движений. Бояться нужно анализа, у меня полип оказался плохой по гистологии. А сама процедура - не сложная. Не бойтесь!

Лида
#6
Гость

Не бойтесь, а то, что гестероскопия, значит под монитор прицельно. Тоесть не в следую, без лишних движений. Бояться нужно анализа, у меня полип оказался плохой по гистологии. А сама процедура - не сложная. Не бойтесь!

А далее что делали?

Гость
#7
Лида

Мне не выскабливание делать буду. Гистеру

выскабливание с помощью гистероскопа, так что выскабливание и гистероскопия это одно и то же, принцип один.

Гость
#8
Лида

А далее что делали?

потом антибиотики вам назначат, пропьете или будут колоть, не знаю, дней 5-10 чтобы инфекции не было, или там еще чего-нибудь.

Гость
#9

Здравствуйте. Я тоже очень боялась и переживала, оказалось зря) Мне делали гистероскопию под общим наркозом, удалили 2 полипа, через пару часов поехала домой. Через 14 дней забрала результат гистологии, все хорошо. Пошла с результатами в ЖК, гинеколог назначила таблетки. (Белара; Клайра; Дюфастон по выбору)

Гость
#10
Гость

Не бойтесь, а то, что гестероскопия, значит под монитор прицельно. Тоесть не в следую, без лишних движений. Бояться нужно анализа, у меня полип оказался плохой по гистологии. А сама процедура - не сложная. Не бойтесь!

А я 2 раза на гистероскопию ложилась под общим наркозом. Ни разу в итоге, не удалили, типа, не нашли.
Собираюсь в 3 раз, но доверия врачам местным нет. Направление в др город не дают, типа, мы сами такие операции делаем,говорят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Добрый ден ,15 дней назад у меня удалили полип, гистологию сделали всё нормално ,а у вас как прошло,после операция больше полипов не появилис

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: