Гость
Статьи
У кого было нарушение …

У кого было нарушение цикла?

У кого было нарушение цикла и как вы его восстановили, что за диагноз был по поводу нарушения, были ли дополнительно симптомы высыпания и тд #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну мне ставили - функциональные кисты. Господи, они меня весь 2021 год не отпускали. Цикл был по 75 дней. А ее размер 6 см. Потом сделали лапару по другой причине, не было 5 месяцев. Первый раз сделала узи. Показало что за хз какое время будет овуляция. Но она по ходу обратно перешла в кисту. Ибо боли при па начались🤬😡 а ближе к осени поставили якобы кистозное изменения яичников . Хз.
Симптомы были, постоянное чувство что вот вот придут "дни", спина ноет, прыщавит, а их нет, грудь как камни. И так я могла и по 20 дней лазить с этим чувством. Ну и конечно же резкая боль в низу живота

#2

Был цикл 32-36 дней , и была кровь в средине цыкла ,назначили нормоменс , цикл стал 29-38 дней 💁‍♀️
Сказала врач такой цыкл потому что очень худая )

#3
Lia

Был цикл 32-36 дней , и была кровь в средине цыкла ,назначили нормоменс , цикл стал 29-38 дней 💁‍♀️
Сказала врач такой цыкл потому что очень худая )

Кровь так же из за того что худая идет когда перестройка гормонов( сказала узистка )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Lia

Кровь так же из за того что худая идет когда перестройка гормонов( сказала узистка )

Диагноз
Нарушения менструального цыкла (

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: