Гость
Статьи
Роды портят женщину

Роды портят женщину

Меняется не только фигура, но и портится здоровье после родов. И все это бред что роды омолаживают. Я родила в 20,дочкет1.7,до сих пор не восстановился организм и стала как развалина после родов

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Наверное, до родов в 20 лет ты была уже развалиной.
Я восстановилась через пару месяцев.

Гость
#2

Ну если сидеть и ничего не делать так и будешь развалиной. Я после родов, недели через 4 начала спортом заниматься, витамины пила, которые врач прописал, ухаживала за собой, и бодрячком. Неф.ига себя жалеть. Берешь и делаешь.

Гость
#3

У кого как.

Гость
#4

Знаю кучу девушек которые выглядят прекрасно после родов первенца, а вот после второго уже явно даст о себе знать…

Мессалина
#5

Конечно портят! Дурой и тупой писькой надо быть чтобы в 20 рожать.
Рожать надо в 35, когда нагулялась навстречалась нажилась напутешествовалась

Гость
#7

Чушь, как будто тут никто не рожал. Я рожала, и ничего особенного со мной не случилось, и никакой развалиной не стала. ВЫ, вероятно, и раньше развалиной были.

Рома
#8

Это все равно что рассуждать - ходьба изнашивает обувь, ботинки созданы для ходьбы а женщина для родов...

Гость
#9
Кукла

телки в большинстве сами по себе некрасивы а уж после родов пиши пропало

вы м?

Гость
#10
Рома

Это все равно что рассуждать - ходьба изнашивает обувь, ботинки созданы для ходьбы а женщина для родов...

Для чего создана женщина, решать ей самой

Рома
#11
Гость

вы м?

Вспомнил фильм Пятый элемент, там мила йовович без косметики вообще на человека не похожа :D ей первым делом косметику подогнали

Рома
#13
Гость

Для чего создана женщина, решать ей самой

Скажите это мусульманским странам

Гость
#14
Кукла

тупица застрелись

дурацкий троль!

Гость
#16
Мессалина

Конечно портят! Дурой и тупой писькой надо быть чтобы в 20 рожать.
Рожать надо в 35, когда нагулялась навстречалась нажилась напутешествовалась

Это точно зачем себя раньше времени портить? А так все равно уже старая, портить уже нечего

Гость
#17

Вы сами хотели родить? Или просто как все и общесво навязало..?

Гость
#18

У большинства, портится здоровье и фигура. На редких везучих, роды никак не отражаются.

Гость
#19
Кукла

телки в большинстве сами по себе некрасивы а уж после родов пиши пропало

Бычки двуногие, не намного лучше телок.)

Гость
#20
Рома

Скажите это мусульманским странам

у нас не муслимская страна

Гость
#21
Гость

Это точно зачем себя раньше времени портить? А так все равно уже старая, портить уже нечего

В 35 не такая уж старая

Гость
#22
Гость

В 35 не такая уж старая

В развитых странах в 35 только 1 ребенка рожают

😗
#23
Гость

Для чего создана женщина, решать ей самой

Я согласна

Гость
#24

Никто не просит вас рожать. Сами туда идете, рабы

Гость
#25

Это правда что фигура меняется, но потом медленно но все приходит в норму. Полное восстановление всех систем занимает два года, так что вы ещё в процессе. Скорее всего вы чувствуете себя развалиной просто потому что вы загнаны в край заботой отрешением, доме, муже и у вас ни секунды времени нет на себя. В этом случае депрессия, потухший взгляд, ненавистная домашняя одежда вполне ожидаемы. Первое что вам сделать надо - это жестко отгородить как минимум 4 часа в неделю только на себя: без ребёнка, мужа, дома, кухни и продуктовых магазинов. Салон красоты, спорт, шоппинг вещей для себя (!!), а не очередных ползунков или продуктов на ужин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сухие факты
#26
Рома

Вспомнил фильм Пятый элемент, там мила йовович без косметики вообще на человека не похожа :D ей первым делом косметику подогнали

Мила некрасива своей МУЖеподобностью как раз.)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема