Гость
Статьи
Генитальный герпес

Генитальный герпес

Мне 23 года, обнаружили генитальный герпес, сейчас лечусь два дня, изменений нет, чем это чревато в будущем
Смогу ли иметь детей?
В интернете пишут рак шейки матки бесплодие
Ужас
Плачу третий день и все это от моего первого мужчины

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка. Здесь столько тем,просто уйма! Читайте. Всё у всех одинаковое!

Русское хамство👅
#2

Это на всю жизнь.

Гость
#3

Даже тут листая, в вашей теме есть рубрика "Похожие темы". И там даже 5 тем с таким названием, с 2015-2021 года.обчитайся чем лечиться и как что будет в дальнейшем.
Вот строчат одно и тоже.

Русское хамство👅
#4

Заразишь какого-то кобеля.

Гость
#5

Детей не сможешь, тото можно дальше без презиков! Наслаждайся

#6

Всё логично.
Отключила мозг, включила инстинкты. Влюбилась в маргинала-бабника.
И ты реально думала, что он тебя ниче не заразит? Совет: иди на СПИД проверься.

Гость
#7

Ничем не черевато,будет теперь постоянно вылазить при охлаждении,на таблетках сидеть будете ацикловире

Аавтор
#8

Хороший урок, всегда предохраняться, даже если мужчина говорит, что у него аллергия на латекс и вооьще, он никогда не использует презервативы. Тогда не Трахся лучше, такие как раз такую заразу разносят. В твоём случае я бы ещё на гепатиты проверилась, их несколько, на ВПЧ, ЦМВ, ВИЧ, и зппп. И ничего смешного, самые опасные чуваки это как раз те, кто не пользуется презкрвативами. Вам просто повезло, герпес сразу показал себя, но вы будете удивлены, есть ещё скрытые инфекции, это не считая тех, которые принято считать ЗППП и ИППП. Если углубитесь в тему, почитаете побольше, изучите, тем вероятнее что не соберёте букет неизлечимых болезней хотя бы до первых родов.

Полупокерша
#9

А почему вы задаёте эти вопросы неизвестным людям,а не врачу?

Гость
#10
Гость

Ничем не черевато,будет теперь постоянно вылазить при охлаждении,на таблетках сидеть будете ацикловире

Да, так и будет.
В периоды ремиссии можно спокойно заниматься сексом.
Дети будут.
Все будет хорошо.

Оракул.
#11

Геопес передается даже с презервативом, как и впч.

Гость
#12

я с герпесом двоих детей родила,слава Богу. главное, чтобы во время беременности и при родах не было высыпаний. и это не обязательно,что вы заразились от мужчины. у каждого человека в крови герпес. при снижении иммунитета он вылазит наружу. в холодную погоду,при повышенной влажности и при неправильной гигиене. пейте ацикловир и местно тоже ацикловир мазь. и не накручивайте себя. повышайте иммунитет.

Гость
#13
Гость

я с герпесом двоих детей родила,слава Богу. главное, чтобы во время беременности и при родах не было высыпаний. и это не обязательно,что вы заразились от мужчины. у каждого человека в крови герпес. при снижении иммунитета он вылазит наружу. в холодную погоду,при повышенной влажности и при неправильной гигиене. пейте ацикловир и местно тоже ацикловир мазь. и не накручивайте себя. повышайте иммунитет.

Пока не проходит к сожалению

Гость
#14
Гость

Пока не проходит к сожалению

Так Вы и лечитесь всего два дня. Пройдёт.

Гость
#15

А Вы и Ваш мужчина,извините за подробности, подмываться не забываете перед тем как спать друг с другом? Причина болячки может быть в несоблюдении личной гигиены.

Гость
#16

Пожалуйста, не переживайте, нужно минимум 5 дней лечиться, чтобы были улучшения, так что не судите по первым двум дням, болячки эти должны зажить, все наладится. А дальше, если что, будете предохраняться и следить за иммунитетом. Все будет хорошо!

Гость
#17

Рак шм провоцирует впч, а не герпес. Бесплодие герпес тоже не провоцирует, иначе население планеты вымерло было, ибо герпес в тч генитальный у многих. Но инфекция эта не лечится, можно только добиться ремиссии, так что это геморрой на всю жизнь. Придется следить за здоровьем: поддерживать иммунитет, подходить лечение в период обострения и пр.
А вообще, если не имеете привычки презами пользоваться то надо периодически сдавать анализы: вич, сифилис, гепатиты, впч с типированием, пцр на зппп расширенный. Как видите, герпес не самая большая проблема которую может незащищенный секс принести

Гость
#18
Гость

я с герпесом двоих детей родила,слава Богу. главное, чтобы во время беременности и при родах не было высыпаний. и это не обязательно,что вы заразились от мужчины. у каждого человека в крови герпес. при снижении иммунитета он вылазит наружу. в холодную погоду,при повышенной влажности и при неправильной гигиене. пейте ацикловир и местно тоже ацикловир мазь. и не накручивайте себя. повышайте иммунитет.

Герпес не у каждого, не несите бред. Это инфекция попадает изначально извне, а потом, да, она на всю жизнь в организме. Генитальный через половой путь приобретается

Татьяна
#19

Герпес не приговор! Частоту и количество рецидивов можно сократить в разы и жить спокойно. Делюсь своим опытом, описала все свои наблюдения, кому нужно напишите мне на ватсап +996-552-400-392.

Моон
#20

У меня тоже есть герпес , психологический могу помочь.. не надо мне денги..телеграмм Аkhund13

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Не нужно читать всех этих страшилок, спокойно лечитесь. Слышала, что если возникают частые обострения, то можно использовать препарат фортепрен.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: