Гость
Статьи
Женская неприятная …

Женская неприятная ситуация..

Шла по улице, выпала прокладка из нижнего белья, не понимаю даже как это могло получится...Целый день думаю, вдруг кто увидел..Как бы вы отнеслись, если бы увидели? Как справиться с чувством позора? Можно без шуток и издевок, пожалуйста..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте, что было, то было. А вдруг никто не увидел, люди редко смотрят по сторонам

Гость
#2

Получается ты была в юбке и без колготок, то есть ты щас в Африке?

Гость
#3
Гость

Получается ты была в юбке и без колготок, то есть ты щас в Африке?

В широких штанах, без колготок.

Гость
#4

Ну увидел и увидел, подумаешь. Пусть живет теперь с этой ужасной травмой.

Гость
#5

Здесь была как-то тема, что у девушки в аквапарке выпал тампон. И как может выпасть прокладка? Прокладка приклеивается на трусы, да еще она и с крылышками.

Гость
#6
Гость

Здесь была как-то тема, что у девушки в аквапарке выпал тампон. И как может выпасть прокладка? Прокладка приклеивается на трусы, да еще она и с крылышками.

Вот и говорю, сама не понимаю, ни разу такого не случалось за столько лет..

Гость
#7
Гость

Вот и говорю, сама не понимаю, ни разу такого не случалось за столько лет..

Значит теперь в эти дни либо в закрытом плотном низе, либо панталоны

Гость
#8

Я стояла на автобусной остановке в юбке летом и вдруг полились месячные по ногам и закапали на асфальт -- сместилась прокладка в трусах. Кругом был народ. Все видели. Неприятно. Причем остановка около моего дома, а не где-то там черт знает где.

Маргарет
#9

99% что никто ничего не заметил, автор, сейчас все слишком заняты своими проблемами. Да даже если кто-то заметил вряд ли что-то понял, вот представьте человек бежит по своим делам, видит у девушки из штанов выпадает что-то ну и хрен с ней думает члоевек и бежит дальше

Гость
#10
Гость

Я стояла на автобусной остановке в юбке летом и вдруг полились месячные по ногам и закапали на асфальт -- сместилась прокладка в трусах. Кругом был народ. Все видели. Неприятно. Причем остановка около моего дома, а не где-то там черт знает где.

Сместиться прокладка может, и по ногам месячные тоже политься могут. Но как она может прямо выпасть?

Гость
#11
Гость

Сместиться прокладка может, и по ногам месячные тоже политься могут. Но как она может прямо выпасть?

Ну, видимо вот может, раз так случилось.

Гость
#12

Согласна с комментарием #9, навряд ли кто то заметил, а если и заметил то вряд ли что то понял, не переживайте

Сандра
#13

Один раз какой-то алень мне крикнул"у вас прокладка выпала".Хотела остроумно и гадко ответить,но не придумала...Есть варианты на будущее? Хотя больше таких идиотов,скорее всего не встретится...да уже и не ведутся на подобное)))

я все вижу
#14

Надо брать широкие штаны. Скини это разврат для дрочунов.

Гость
#15

ну и что, даже если так, какая разница все знают, что такое месячные. пусть смотрят. Может мужчины наконец-то обратятся куда надо, чтобы женщинам 1-3 дня давали отпуск оплачиваемый

Гость
#16

Ну я видела. Я шла сзади. Девушка прошла, у нее выпала прокладка (не совсем пустая) она просто перешагнула её и дальше пошла. Как будто это не её. Даже не убрала за собой.

Гость
#17
Гость

Ну я видела. Я шла сзади. Девушка прошла, у нее выпала прокладка (не совсем пустая) она просто перешагнула её и дальше пошла. Как будто это не её. Даже не убрала за собой.

Реакция 😳 это что такое? Сильно удивилась. Не часто видишь как выпадает у кого-то прокладка. Да еще за собой не убрала и не сдвинула ее на обочину(в сторону) а просто ушла, не убрав.
А про чувство позора. Я думаю той девушке было вообще фиолетово. Она без переживаний.
Как тут пишут " видели и видели".
Наверно пройдет неделя и Вы не так остро будете реагировать. Тем более если рядом никого не было.

#18

Не переживайте, никто не застрахован от такого. Я перешла недавно на менструальные чаши ,с ними такой проблемы точно не будет. Понравилось очень. У меня Cupax. Удобная и безопасная ,из медицинского селикона.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

В широких штанах, без колготок.

Трусы нужно надевать,на швах без ластовицы прокладки плохо держатся.😄

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: