Гость
Статьи
Прием у гинеколога

Прием у гинеколога

На приеме у врача ширма стоит для декорации, сбоку кресла. Лёжа на кресле предстанешь на всеобщее обозрение в раскинутом виде. Напротив стол медсестры и она тоже обозревает со своего рабочего места. Врач ходит по кабинету,разговаривает по телефону пока ты лежишь с зеркалом. Ещё и говорит расслабьтесь потом. Чувствуешь себя унизительно если честно. Понятно что это врач и медсестра и они насмотрелись уже и у всех все одинаковое,но это же не этично. Давайте в коридор тогда выставим кресло,там тоже одни женщины сидят и "чё они там не видели". Чувствуешь себя омерзительно, ведь это интимный момент и не приятны лишние взгляды. Как вы думаете сделать врачу замечание и не озло и ься ли она на такой комментарий?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте обязательно,только когда с кресла слезете,трусы наденете и соберётесь выходить из кабинета)

Гость
#2

Может разозлиться по типу: а что там у тебя такого, что никто не видел? Кому нужна твоя пипетка?

Лично мне уже все равно, где ширма, да и не видела я никаких ширм уже 100 лет.У меня с детства проблемы по гинекологии и мне уже все равно, есть ширма или нет, видит меня медсестра или нет.
Хуже было такое однажды: сижу в кресле, вдруг входит мужчина, медсестра резко бросила мне в промежность грязное одеяло , не знаю, зачем оно было в кабинете, типа, чтобы мужчина не увидел мой ***. Лучше бы он *** увидел, чем она эту дрянь бросила мне на писссю. Я очумела от такого.

Гость
#3

***** писссююююн.

Гость
#4
Гость

Может разозлиться по типу: а что там у тебя такого, что никто не видел? Кому нужна твоя пипетка?

Лично мне уже все равно, где ширма, да и не видела я никаких ширм уже 100 лет.У меня с детства проблемы по гинекологии и мне уже все равно, есть ширма или нет, видит меня медсестра или нет.
Хуже было такое однажды: сижу в кресле, вдруг входит мужчина, медсестра резко бросила мне в промежность грязное одеяло , не знаю, зачем оно было в кабинете, типа, чтобы мужчина не увидел мой ***. Лучше бы он *** увидел, чем она эту дрянь бросила мне на писссю. Я очумела от такого.

с детства?ого...что там такого может быть в молодом возрасте и главное, от чего?

Гость
#5
Гость

с детства?ого...что там такого может быть в молодом возрасте и главное, от чего?

Не знаю, от чего. Мне кажется, проблемы начались после того, как воспитатели сажали всех детей писать на один горшок, канализация не работала, наверно.Я села на горшок, полный чужой мочи, и задница и передница опустились в чужую теплую мочу. Мне 44, а до сих пор помню это ощущение .
Были постоянные жжение, боли, дискомфорт, молочница, выделения с неприятным запахом .
Причем лет до 15 врачи смотрели сквозь пальцы на все это, типа раз девственница , то ничего не может быть. Однажды один гинеколог-мужчина предположил, что есть инфекции, что у девственниц они тоже есть. И нашел инфекции. Лечилась. Но они ж не излечиваются, а только заглушаются, а чуть что лезут снова.
Ну, и потом полипы, кисты, миома, крауроз, лейкоплакия,гиперкератоз, опять же молочница, а с 2009 еще и цистит , почки ( простудилась на работе). Операции.
Так и живу. Всегда боли, дискомфорт, воспаления, жжение. Вылечиться не удалось, видимо, это невозможно.

#6

Если Вы стесняетесь и Вам не комфортно, то обязательно скажите об этом. Если врач адекватная, то поймет. У нас вообще в поликлинике как-то жалюзи сломались, а кресло развернуто к окну было. Любой мимо проходящий при всем желании мог видеть "замечательные картинки"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Мы как-то от школы на медосмотр ходили. В классе было только трое парней. Зато девчонок шестнадцать. И наверное чтобы время сэкономить нам велели подготовится. В закутке в коридоре была специальная кабинка. Там надо было снять верхнею одежду, одеть чистые носки, взять пеленку. и ждать совей очереди. Хороши хоть дверь в коридоре где смотровой кабинет не прозрачная была. А так если бы кто зашел, а мы пусть и не совсем голые. Но веже не приятно. В кабинете кресло за ширмой стояло. Там же и трусы с лифчиком снимали.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: