Гость
Статьи
Увеличат ли грудь эти …

Увеличат ли грудь эти таблетки?

Кто принимал таблетки "Агния" (с экстрактом прутняка). Поделитесь опытом, пожалуйста. Увеличивают ли они грудь?..

5 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Делайте упражнения, для нормального увеличения груди. И вообще, лучше этим не заниматься. Не за большую грудь любят большая часть мужчин. Муж меня любит. на руках носит.... грудь 1 . У подруги эффектная грудь размер 4 , и трое уже бросили.

#2
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Делайте упражнения, для нормального увеличения груди. И вообще, лучше этим не заниматься. Не за большую грудь любят большая часть мужчин. Муж меня любит. на руках носит.... грудь 1 . У подруги эффектная грудь размер 4 , и трое уже бросили.

вообще мне для нормализации цикла нужно
/ну а грудь, это как вариант :)/

Наталья
#3

Лучше занимайтесь упражнения, мне еще понравился результат после применения крем-геля для увеличения объема груди Лошадиная сила, восстановилась упругость, кожа на груди стала более эластичная, объемы увеличились

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У всех по-разному

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: