Гость
Статьи
Яичники или аппендицит

Яичники или аппендицит

Уже неделю а середине цикла ноет внизу живота , в районе яичника. Записалась к гинекологу , но на моини через 4 дня.

Боль не острая, а ноющая. Вот думаю яичники у меня болят или аппендицит?может к кого было. Ноет уже неделю #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тяните! Идите срочно к хирургу! Там сделают и узи и прощупают вас! У меня была похожая ситуация совсем недавно, тоже длилось неделю. В итоге, на скорой в больницу и оказался аппендицит. Поэтому, не затягивайте, пожалуйста! Идите немедленно! Лучше перестраховаться! Пусть всё будет хорошо у вас!🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Не тяните! Идите срочно к хирургу! Там сделают и узи и прощупают вас! У меня была похожая ситуация совсем недавно, тоже длилось неделю. В итоге, на скорой в больницу и оказался аппендицит. Поэтому, не затягивайте, пожалуйста! Идите немедленно! Лучше перестраховаться! Пусть всё будет хорошо у вас!🙏

Спасибо большое за совет
Поставили правосторонний андексит , оказалась воспаление придатков
Лечусь
Врачи сказали часто путают с аппендицитом
Узи покажет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: