Я в панике! Недавно заметила у себя на молочных железах и между грудьми волосы, а так как я не принадлежу к светлому типажу, то человеку с хорошим зрением их легко будет заметить, так как это не прозрачный пушок. В то же время я месяц уже пью витамины из серии "волосы, кожа, ногти", может ли это означать , что после таких бадов волосы растут тупо везде??
Кто сталкивался с этой проблемой? Что делать? Как удалять? Ведь это грудь и тут не все способы эпиляции безопасны Хелп!
Гормональные проблемы это. Инсулинорезистентность. Что делать? Лечить конечно. Кстати, у многих женщин сейчас эта проблема.
Непсихолог
[3085368450]
#5
витамины группы B содержаться в витаминах и идет рост волос конечно в длину во всех местах если волосков немного, то это не проблема, уберете пинцетом или шугаринг или воском и все а вот тестостерон и надпочечники надо проверить
Гость
[1557427773]
#6
вам тут диагнозы уже понаставляли, ***🤣 волосы растут да, между грудью, и вокруг сосков тоже, что такого то? К тому же для вас это может быть *** какие длинные и черные, а на самом деле же они там и не заметны так сильно! Так еще написали «для окружающих заметно», как будто по улице оголенной ходите)
Непсихолог
[3085368450]
#7
sh1236w
Гормональные проблемы это. Инсулинорезистентность. Что делать? Лечить конечно. Кстати, у многих женщин сейчас эта проблема.
инсулинорезистентность кстати да, соглашусь, влияет на рост волос кстати как выяснилось кофе влияет на надпочечники и как-то косвенно на на эту волосковую историю тоже!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Непсихолог
[3085368450]
#8
Дарья
Полностью согласна
обычные эндокринологи ничо не понимают в диабете (инсулинорезистентности) нужен диетолог-эндокринолог
Недавно заметила у себя на молочных железах и между грудьми волосы, а так как я не принадлежу к светлому типажу, то человеку с хорошим зрением их легко будет заметить, так как это не прозрачный пушок.
В то же время я месяц уже пью витамины из серии "волосы, кожа, ногти", может ли это означать , что после таких бадов волосы растут тупо везде??
Кто сталкивался с этой проблемой? Что делать? Как удалять? Ведь это грудь и тут не все способы эпиляции безопасны
Хелп!