Гость
Статьи
Аденоз молочной железы

Аденоз молочной железы

Вчера проходила узи м/ж .
Заключение: диффузная фиброзно-кистозная мастопатия. Очаговая патология молочных желез -участки аденоза.
Пожалуйста ответьте кто сталкивался с этим , что меня ждет дальше😭 уже пью успокоительные , не помогают. Узист сказала нужна консультация маммолога, у нас нет в городе маммолога , придется идти к онкологу😭😭😭 . Онколог выходит с отпуска только 4 мая. Я с ума сойду за неделю. Напишите пожалуйста кто сталкивался с этим, какой прогноз этого заболевания, что вам назначали, делают ли операцию при этом.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто разрастание железистого компонента в молочной железе. Одна из форм мастопатии, так что не переживай

Гость
#2
Гость

Просто разрастание железистого компонента в молочной железе. Одна из форм мастопатии, так что не переживай

Спасибо вам большое за ответ. Не могу не переживать уже три ночи не сплю , пью настойку пиона уклоняющегося, помогает чтобы хотябы не тряслись руки😭

Жанна
#3

Ничего страшного в этом нет, не стоит переживать вообще. Я так тоже ночами не спала, пока к хорошему врачу не попала. Обращалась к Калакутской Н.Л. в rth revival (в мск ездила специально к ней), она маммолог-онколог. Сразу успокоила, обошлось без операции

#4

У меня фкм обошлось без операции. Выписывали комплексное лечение препаратом с органическим йодом Мамоклам плюс Мастокрель гель и Аевит. Сейчас раз в полгода на УЗИ хожу.

Гость
#5
Жанна

Ничего страшного в этом нет, не стоит переживать вообще. Я так тоже ночами не спала, пока к хорошему врачу не попала. Обращалась к Калакутской Н.Л. в rth revival (в мск ездила специально к ней), она маммолог-онколог. Сразу успокоила, обошлось без операции

Добрый день У вас все прошло ? Сейчас ничего не беспокоит?

Гость
#6
pockovaD

У меня фкм обошлось без операции. Выписывали комплексное лечение препаратом с органическим йодом Мамоклам плюс Мастокрель гель и Аевит. Сейчас раз в полгода на УЗИ хожу.

Добрый день сейчас все прошло ничего не беспокоит?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Добрый день сейчас все прошло ничего не беспокоит?

Оно не проходит, это доброкачественное образование и с ним просто нужно жить и наблюдать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: