Гость
Статьи
Какие таблетки …

Какие таблетки принимать при месячных?

Всем здравствуйте! Какие таблетки желательно принимать при месячных, когда: есть желание спать и глаза горят; болит поясница и в нижней части живота; постоянно ощущается голод (даже если поела); хочется в туалет по-большому (это всего лишь ложный позыв); холодно, но остальным вокруг нет; голова слегка болит.

Только посоветуйте таблетки, у которых действие сразу наступает, а то не очень-то и хочется ждать. #женскоездоровье

Аля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пью нурофен экспресс леди

#2

Из таблеток ношпа или найз.
Я во время месячных таблетки не пью. Завариваю ромашковый чай. Очень хорошо воздействует и успокаивает боли

Аля
#3
Кицунэ

Из таблеток ношпа или найз.
Я во время месячных таблетки не пью. Завариваю ромашковый чай. Очень хорошо воздействует и успокаивает боли

вот я но-шпу как раз и пью, но в инструкции написано, что только через 1-2 часа после приема пищи можно употреблять

#4
Аля

вот я но-шпу как раз и пью, но в инструкции написано, что только через 1-2 часа после приема пищи можно употреблять

Я пила и до и после приема пищи. Иногда на голодный желудок. Не знаю как у вас с организмом. Попробуйте поэкспериментировать с травяными чаями. В интернете очень много полезных советов. Выберите то, что ближе вам и поймёте что лучше пить. Я всегда запасаюсь аптечной ромашкой. Болей будто и вовсе не было)

Гость
#5

Никакие. Принимайте ОК для контроля цикла и живите без месячных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анюта
#6
Гость

Я пью нурофен экспресс леди

Мне больше всего Некст таблетки понравились при болях во время КД. Они как-то быстро действовать начинают, не нужно долго ждать, когда таблетка сработает. Еще специальные травы продаются, кому-то говорят помогают, но я не пробовала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: