Гость
Статьи
Беременность ли?

Беременность ли?

Здравствуйте, может у кого то была похожая ситуация, успокойте меня пожалуйста.
У нас с молодым человеком был секс 11 или 12 числа, потом пошли критические дни, идут они у меня 6 дней ( цикл 28 дней ), естественно потом ещё была половая связь.
Так вот, к чему я это. Он в меня ни разу не кончал, извините за подробности, но 11-12 числа он сказал что не совсем понял, сделал он это дело или нет, так как мы выпили на дне рождения хорошо так, но все остальные дни точно не кон. Сейчас у меня очень мутное состояние, не могу нормально кушать, тошнит, сонливость, агрессия. 26 числа у меня было пару капель крови на нижнем белье, прочитала в интернете, это может быть овуляционное кровотечение, что якобы овуляция началась, но может означать и имплантационое кровотечение. Но для имплантационного кровотечения если так подумать рано ещё, да и не факт что беременна. Читала на форумах что девушки беременели при прерванном акте, потому что у мужчин во время секса выделяется жидкость, в которой тоже есть сперматозоиды. Вот не знаю как быть. Тест рано ещё делать, до месячных ещё 1.5 недели..подскажите, я себе внушаю уже что беременна, или все же что то может быть? Очень хочу детей. #беременность #женскоездоровье

6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

" Он в меня ни разу не кончал,"
"Очень хочу детей"
Ты хоть перечитывай собственный текст, врунья.

Гость
#2

возьмите самый чувствительный тест (с 15 мМКЕ/мл) его можно использовать, не дожидаясь задержки месячных, а еще за 2 суток до даты, когда (возможно) начнется отсчет от «пропущенного» первого дня менструации

Гость
#3

А контрацептивы использовать не пробовали? Негормональные. Если уж ваш М не любит презервативы.

#4
Cвета

" Он в меня ни разу не кончал,"
"Очень хочу детей"
Ты хоть перечитывай собственный текст, врунья.

Причём тут врунья?) не кончал, но когда половой акт прерванный или незащищённый, появляются дети, даже если мужчина и не кончал в девушку )

#5
Гость

возьмите самый чувствительный тест (с 15 мМКЕ/мл) его можно использовать, не дожидаясь задержки месячных, а еще за 2 суток до даты, когда (возможно) начнется отсчет от «пропущенного» первого дня менструации

Спасибо большое :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У тебя ЗППП
Шлюпка

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: