Гость
Статьи
Тайские шарики

Тайские шарики

Девочки, кто-нибудь пробовал тайские шарики манджакани? Оно правда помагают подлечить женские болезни, может кто пробовал,поделитесь))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы биологию учили? Вот ка кони могут что-то лечить даже теоретически?

#2

Да, пробовала. Но что вы собираетесь ими лечить?)

Гость
#3

Помогают на 100% Проверено лично. При нарушении микрофлоры , при молочнице помогают на отлично. Очень советую.

Гость
#4
Гость

Помогают на 100% Проверено лично. При нарушении микрофлоры , при молочнице помогают на отлично. Очень советую.

Серьезно? Мне посоветовали,не знаю что делать, мне сказали,что при эндометриозе помагает,не знаете в этой ситуации помагает?

Гость
#5
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Да, пробовала. Но что вы собираетесь ими лечить?)

Вроде как говорят,что они помогают очистить матку после дней. И помагают при гиперплазии,или это не правда??

Гость
#6
Гость

Серьезно? Мне посоветовали,не знаю что делать, мне сказали,что при эндометриозе помагает,не знаете в этой ситуации помагает?

Насчет эндометриоза не знаю.

Гость
#7
Гость

Вы биологию учили? Вот ка кони могут что-то лечить даже теоретически?

Ещё и пишут уголь бамбука увлажняет стенки влагалища. Самим не смешно. Даже школьник знает что любой уголь поглотитель влаги, он сушит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Серьезно? Мне посоветовали,не знаю что делать, мне сказали,что при эндометриозе помагает,не знаете в этой ситуации помагает?

Не верьте. Высушит всю флору, будете потом востонавливать, бегать по врачам. Уголь бамбуковый, а любой уголь сушит наглухо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: